Религия, вера

А вам не кажется странным что в церкви больше женщин, чем мужчин? Чем это можно объяснить?

Не кажется: поиски Альфа-самца.
Анастасия Колесникова
Лучший ответ
Сергей Колбинцев это в отношении женщин похоже, а мужики ищут того же?
логика и психология разная!!!
Айза Адылхан
рядом физиологических и социальных условий тому способствуют, что женщины нуждаются в поддержке больше, чем мужчины.
Батюшка- единственная надежда
Женщины больше живут и ищут утешения, а мужик больше надеется на себя.
Денис Тепляков
Я недавно из храма и скажу, что Вы ошибаетесь.
Денис Шохин
Анастасия Колесникова Шо ж это у вас за храм такой - всё не как у людей? О_о
наверно по той причине, что с оружием больше мужчин.
у мужчин сердца жестче
Верить удел слабых.
Уж коль русскому мужику внушили, что он алкоголик, и коль он в это поверил.. . то и решил он лучше бухать, чем ходить в Храм и каяться и молить Бога о прощении и об улучшение жизни себя и людей вокруг.
это стереотип, вы наверное бываете тогда когда у мужчин рабочие дни.
Bagila Sailaubekova
а мужчин везде меньше, по причине самоуничтожения. с начало они гибнут так как очень подвижны в маленьком возрасте, потом трудный переходный период их еще меньше становится, потом идут и гибнут в армии, на войне, и лет так к 25 остается гораздо меньше, Хотя рождаемость по статистике мальчиков больше чем девочек. и в конце завершения жизни от инфарктов умирают как правило первые мужчины. Даже уже в жгутиковском периоде от малейшего стресса гибнут, Нежные они существа слишком. Так что беречь нас женщин надо, если они хотят мальчиков.
женщины более чувственные. Они более легко принимают на веру! Они проще в этом плане, чем мужчины.