Религия, вера
Вы верите что в ближайшее время возможен конец света ну в блиюайшие 500 лет? 1000?

конец света уже идёт. ты просто ещё это не осознал...
Андрей Семенов
что это значит? через сколько лет конец? когда будет всё? карачун? ну срежет зубов и плач повсеместно? реки крови, когда это коснется всех? всех!
Андрей Семенов
когда рухнет земля?
Конец света наступит в ближайшее время, Христос сказал, что когда признаки конца начнут сбываться, то "не прейдет род сей", т. е живущее поколение. А по человеческому разумению скажу : Не надо глобально мыслить, для каждого из нас может наступить конец света при несчастном случае.
Не обманывайся, помимо глобального, есть и личный армагедон.)
да, когда ресурсы истощатся
Срок годности Земли.. у кого правильно узнать? у кого узнаем срок годности товара? у изготовителя или еще у кого-то? конечно, у изготовителя. Срок годности Земли определяет ее Создатель, и он "проставил"эту дату в Библии: "Поколение уходит, и поколение проходит, а земля остается НА ВЕКА".Как видно, СРОК ГОДНОСТИ ЗЕМЛИ НЕОГРАНИЧЕН! что бы там ни говорили другие специалисты..
Способен это допустить )
Когда наступит конец этого нечестивого мира?
Иисус ответил: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» . Однако он также сказал: «Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как все это произойдет» (Матф. 24:36, 34).
К тому же после описания событий, которые должны были произойти в 1914 году после установления Царства во главе с Иисусом Христом, в Откровении 12:12 говорится: «Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» .
Уже через год, всё это НАЧНЁТСЯ....