Религия, вера

Носить на груди орудие казни,не маразм ли?!

хорошо что его на кол не посадили иначе пришлось бы носить палочку измазанную в ка-ка
Инна Дудукина
Лучший ответ
Евгений Кравченко сажали-знаешь?
Инна Дудукина если учитывать как долго славянам вбивали что надо верить в Христа то тебя можно понять ))))))))))))) али ты еврей
нет для тех кто считает себя религиозно продвинутым.
а религиозно задвинутым сие чудо не уразуметь!
Если казнь способствовала прославлению - НЕТ!
зачем вообще.... носить ...отличительные знаки...)
Eugen Hartwig
Это что бы помнить за что нужно мстить...
ну вот сказал ты глупость и что легче стало?
Еще один иеговист со своим неумным умозаключением появился. Достали уже этим тупым вопросом. Крест для христиан это символ искупления их от греха и смерти, а не орудие казни.
Наташа Гончар
Если бы Христа повесили, то... .

Ну вы знаете кто повесился, и кто носит теперь символ петли на шее
Наталья Гюлузаде Символ петли на шее носят сатанисты.
http://otvet.mail.ru/answer/352928923/
Ваще-то от куда ты по казнь знаешь? Ты чаво присутствовал или тебе наивному хтотость про это поведал? Не верь, а всё всегда проверяй и анализируй! По моим данным КРЕСТ это символ МИРОЗДАНИЯ, символ ПУТИ, символ ПОЗНАНИЯ символ творения в безграничном движении! Ну одним словом символ СОЗДАТЕЛЯ! И если кому-то понадобилось извратить первоночальный смысл, то это кому-то было нужно! Вопрос только один, А ВАМ ЭТО НУЖНО - ЖИТЬ ВО ЛЖИ ВОЗДВИГНУТОЙ ВОКРУГ ВАС С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ИСТИНУ?
Смотря какой смысл в это вкладывать.
На кресте Христа убили. Крест (перечёркивание) - символ смерти. Но христиане верят что за смертью следует воскресение. Поэтому и крест для них это напоминание о том, что смерть это не конец. Что они воскреснут так же, как и Христос воскрес.
Для кого то это только орудие казни, а для кого то это символ любви Божией и смысл спасения. Для кого то и Писание это просто бумага. Где сокровище Ваше, там и сердце Ваше. В этом и есть суть Веры.
Маразм показывать свое невежество осуждая то чего непонимаеш
Aleksander Hafner