Религия, вера
Чем сатанизм отличается от христианства?
Асатанелые "христиане" беснуются! Так поет Стас Михайлов!
полутонами
Сатанисты противостоят Христу, а христиане учатся у Христа (не все). Религия не в счет, а чем то похожа на противостоящих.
ритуалами
Азимутом! .поляна таже. действующие лица теже.
Истинность и цели Христа до того поставили с ног на голову. до того извратили, выдающуюся личность Иисуса сделали Богом, которым он в идеальном смысле не является (потому, что каждый из нас в определенном смысле бог), что что-либо говорить об этой религии, как о чем-то реальном и спасительном не приходится. В Евангелии сам Иисус говорит, что ключи от Ада у него в руке. Это означает, что он от начала является одним из Сутей, упавляющих низшим планом чистилища. А мы знаем, что исполнителями в чистилище выступают бесы. главой которых явлется Сатана. Из Вед известно, что Денница ушел от Отца для того, чтобы создать свой личный мир и увлек за собой треть ангелов с разных уровней этой идеей. Еврейство-его личное произведение. А Иисус приходил на этот план с единственной целью-дать этим людям Дух Любви Животворящий, которым Денница не владел, чисто для спасения этой группы искуственно созданных людей, имеющих внутри души падших ангелов. И приходящих в этот мир на одно единственное воплощение, не имеющих возможности вторично инкарнировать. Поэтому в Библии вы не увидите рассказов о перевоплощении, как и в Евангелие. Низшие планы по этой причине были переполнены, а созданные Денницей Райские планеты по сути были пусты. Денница из-за своей испорченной репутации всегда держится в тени, а главой своего созданного воинства падших с ним ангелов и людей имеет Саваофа, что собственно никто нигде и не скрывает. Но над всей этой системой тайно стоит Денница, то бишь Сатана. Поэтому Иисус и называет его отцом лжи и прямо говорит еврйским первосвященникам, что они дети Дьявола.
Вывеской..
Таня Бинецкая
Очень глубокий ответ!
Как свет от тьмы.
Алексей Згонник
Точно, на тьму надпись повесили "свет" и она побелела сразу...
Ни чем! Одно плавно перетекает в другое и наоборот! Как и во всех религиях !