Религия, вера
Сатанизм - это перевернутое христианство?)
Не перевернуто а тщательно замаскированое.
Да.
Сатанисты никого не убивали, никого не насиловали и не сжигали на кострах.
Дмитрий Гусев
Забыл про некромантию? ) Хотя согласен, не в таких масштабах. Только потому что их мало)
Ага градусов на 45 а дальше что то мешает!))
почти, подмененное много раз
Сатана - это один из падших ангелов.
Ангелы созданы богом чтобы служить и помогать богу и людям!
Сатанисты поклоняются своему слуге!
Такая же религия как и остальные религии мира.
Краасавка это перевернутая страшилка?)
Эмилия Акмаева
допиздишься...еврей ебаный
почему перевёрнутое?
Современное христианство - сатанизм
Не совсем. Видите ли, с точки зрения церкви любой инакомыслящий - сатанист, ибо он поддался в ловушку сатаны, стал слушать не попа, а что-то другое. Всегда так было.
А вообще, сатанизм - это всего лишь почитание иных Высших Сил. Вот и все.
Причем слуги должны быть и у бога, и у падшего. Ибо тогда смысл игры теряется. К тому же, если христианство строится на принципе "служи другим"
, то сатанизм - "служи себе", т. е. заботься о себе сам. не правда ли, похоже на то, что в нас вдалбливается всю жизнь - каждый сам за себя, никто тебе ничего просто так не сделает. Делайте выводы.
Это продолжение христианства. Сатанисты - верующие в христианство и бога (или то что он был и вдруг исчез) . Есть конечно отдельные уникумы, в статьях в интернете видел. . но они я думаю, только в интернете живут. Добрые сатанисты и сатанисты-атеисты)) ) ) Ага)
Да выпендриваются они зачастую
Да!
Нет ето последоватили Сатаны, христиани к етому ничего не имеют
ага ещё бы