Религия, вера
Почему Атеисты-едины, а верующие в Бога -разобщены?
бЫЛ бы бог, религия была бы одна.
единство атеистов только в отрицании Бога, а проявление истинного единства атеистов можно наблюдать и в Афганистане, и в Ливии и в Европе
Атеисты не единицы, а верующие разобщены. Потому, что вековая глупость тянется из века в век, и человек не меняется никак. Нет никакого Бога, есть Дух Вездесущий, есть другие миры, а религия это пережиток прошлых темных эпох, когда человечество держали в страхе, в подчинении и зависимости в рабстве.
Юлия Цымбал
У вас новая теория мира?..вы же не попрошайка уже...))
Наверное, потому, что атеисты близки к истине. Ведь она одна, верно?
потому что они поклоняются одним и тем же порокам
Потому что истина одна, и она в атеизме. а верующие спорят -- чья придумка правильней.
атеисты едины ТОЛЬКО В ОДНОМ - в ненависти к христианам. ;)
Султан Ибрагимов
а христиане к мусульманам и ещё ста с лишним религиям :))))))))))))))))))))

Александр Костенко
Атеизм это крылья, с помощью которых людям не надо ходить по тонкому льду, что за выдумки нелепости, а вот люди религии, фанатики и прочии веруны, проваливаются ногами в сугробы с головой, вот и выбивает контакт у них.
Султан Ибрагимов
ну да если стадо погнать , лёд ТОНКИЙ треснет....придёт время и всё поменяется местами , оно уже идёт ...
когда аиеиста бьют то все заступаются-да так всегда, кто не поверил?
Юлия Цымбал
Когда бьют!..уже не спрашивают атеист или нет..
атеизм- сила. атеизм- истина.
Потому, что христианство это еврейская секта, созданная Ап. Павлом. Разрабатывая учение о церкви, он нас всех сделал членами, в плохом смысле.
потому что они единомышленники, а религиозники вечно бьются, доказывая чья религия истинная :))))))))))))))))) все они животные одним словом, управляемые пастухом, у них своего Я.
Если сатана, разделится сам в себе, то как устоит дом его? (Слова из Библии).
Потому что просто отрицать гораздо легче, чем разбираться в тонкостях.
свидетельство того что были посланники.