Религия, вера

Почему атеисты не верят верующим что Бог есть?

у меня своё мировоззрение на всё с юности
Владимир Светлов
Лучший ответ
Потому что атеисты не используют в жизни понятия "веры". Они вполне довольствуются "знанием".
Также как и верующие не верят, что Бога нет.
Ivan Klochkov
Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да увидит.
Как и верующие не верят атеистам. что его нет.
Ну не вериться им.
атеисты предпочитают знать. А знание говорит что бога нет
Дима Насонов
Ирина Алексеевна докажете прям?
1. Человек имеет права на свое мнение. И верующие в Бога, и не верующие в него.
2. Иногда из упрямства.
3.
Чаще - от того, что наш мир биполярный, то есть нужен противовес или противник. А иначе неинтересно.
4. Чтобы было с кем спорить.
Радик Мулюков
А верующие видели?
Оля Гечене
Интересно то, что одни отрицают то, чего не знают, а другие утверждают что верят, хотя не знают даже что есть ВЕРА. принимая за веру идеологически внушенное.
так они же не доказывают его и не делают того что делали апостолы... нет дел милосердия исцеления и помощи людям и животным... это полностью мертвая домашняя выстроенная на клавиатуре вера...:))
Ched Ched
И верующих тоже нет. Это просто разные фракции атеистов.
А почему вы не верите атеистам, что Бога нет?! Вы же верующие)
Верят.
потому что психиатры не верят психам
Владимир Замковой Верят. Терри Гилиам знает!
Потому что они атеисты. А это сильного значит.
Shynara Sergekbaeva
потому что атеисты не могут Его пощупать..)
Потому что атеисты верять здравому смыслу.
На то они и атеисты, что не верят