Религия, вера
Аллах не в курсах? +см.вн.+
Сура Покаяние.31. Они признали господами помимо Аллаха своих первосвященников и монахов, а также Мессию, сына Марьям (Марии) Чой-то Аллах передергивает.Какими господами или Господами ,когда и кто признавал первосвященников и монахов? Один Господь,Иисус Христос.
да... Бог посылает Спасение....
"Один Господь, Иисус Христос. "
Откуда вы знаете?
Сами убедились, или согласились с кем-то?
Откуда вы знаете?
А как же Серафим Сваровский заступник, или куча канонизированных святош, к которым обращаются с мольбами?
Дмитрий Добротин
Плиз,зайди в вопрос,почитай переписку с "черным котом".Не хочу толочь воду в ступе.Будут потом вопросы,обращайся.С коммунистическим приветом
Да ну? А кто величает епископов "владыка", а простых попов - "батюшками"?
Дмитрий Добротин
Но никто не приравнивает их к Господу.
С т. з. Ислама, если даже просить у кого то помимо Аллаха - считается придованием Ему сотоварищей!
Дмитрий Добротин
То-то гости с юга рвутся в Россию.Только здесь Аллах,у которого можно попросить денег.Там он их не дает
А для чего вы рвёте Аят Священного Куръана в удобном для вашей антиисламской пропоганде месте? Он звучит так:
"Они взяли своих книжников и монахов за господ себе, помимо Аллаха, и Мессию, сына Марьям. А им было повелено поклоняться только единому Богу, помимо которого нет божества. Хвала Ему, превыше Он того, что они Ему придают в соучастники! "
Коран, Сура9,Аят31
Так оно и есть: вы называете своих религиозных деятелей владыко. А это уже придавание им качества Всевышнего.
Коран, Сура9,Аят31
Дмитрий Добротин
31. Они признали господами помимо Аллаха своих первосвященников и монахов, а также Мессию, сына Марьям (Марии). А ведь им было велено поклоняться только одному Богу, кроме которого нет иного божества. Он превыше того, что они приобщают в сотоварищи!
Ну давай переводами померяемся.Может всю суру прикажешь в вопрос втискивать?
".А это уже придавание им качества Всевышнего."---а это уже передергивание,которому вас учат.Никто не может быть равен Господу.Не пудри мозги
Серега, ты что-то не с той ноги встал, что-ли...
Дмитрий Добротин
А с какой надо?
Оксана Колесник
Сдается мне что с левой, а это - сторона сатаны... С правой надо, с правой...
А ты телевизор включи, и услышишь"господин Путин, господин моисеев, господин чубайс".
Дмитрий Добротин
И кто их приравнивает к Господу?
31. (Они) [иудеи и христиане] взяли своих книжников [учёных] и монахов за господ себе (которые устанавливают для них положения их вероучений и закона) , помимо Аллаха, и Мессию [пророка Иису] , сына Марьям (они взяли себе за бога и поклоняются ему) . (И они усердствуют в изобретённых людьми положениях, и оставляют то, что установил им Аллах. ) А (ведь) им было повелено (Аллахом) поклоняться (и служить) только единственному (истинному) богу [Аллаху] , кроме Которого нет другого бога. Он [Аллах] преславен (и превыше того) , что они [многобожники и неверные] придают в сотоварищи (Ему) [пречист, чтобы иметь равных Себе] !
http://falaq.ru/http://www.falaq.ru/quran/adel/9:31
Дмитрий Добротин
И чо?