Религия, вера

Когда Бог отправит грешников в ад, праведники будут веселиться и радоваться Правосудию Божию. А Вы?

Конечно праведники будут радоваться правосудию Божьему.
Дмитрий Панасенко
Лучший ответ
Хороша же причина праведникам радоваться, когда другие страдают, и кто написал эту примитивную муть?
Алексей С
А я буду грустить.
Да.... потихонечку вы и раскрываетесь нам.. .
Очень похоже на троллинг, даже слишком, я бы сказала.
Вы не от Бога ли людей отвратить сюда пришли... .
Свободный от телесной оболочки Дух испытывает легкость и радость, парение и невесомость, свободу. Это и есть та радость, о которой говорится в Откровении.
Когда душа отягощена грехами, то они представляют собой грубую оболочку, которая не даст Духу освободиться и воспарить. Душа попадет на тот уровень, которому соответствуют её вибрации. Зад показать, как утверждают некоторые, не удастся, его попросту не будет, он в гробу останется.
Радоваться Дух праведника будет свободе, а не тому, что кто-то пребывает на низших уровнях духовного мира. О них попросту забудут. Вся память и мысли останутся здесь, на Земле.
Так что зря вы злорадствуете, вам и порадоваться чужому горю не придется в Раю, так как вы туда не попадёте. Слишком много привязанностей.
А я радуюсь сейчас.
Салтанат Бейсекеева А что ж тут радостного-то? Мне вот грустно, например, от того, что он верующих позорит.
прославлять Отче нашего, Возлюбившего нас... по многой милости Своей и долгому терпению в послании Спасения...
09.-August-0083 Троян
А где написано, что те, кого осудит Бог, будут вечно мучиться в аду? Погубит Он их, да, но мучить не станет.
Serega K.
Иной там мир. Законы там иные. Их не постичь, читая книги. Там нужно побывать.
Антон Соколов
А я думаю, что Откровения Иоанна Богослова людям лучше не читать. Что-то боком стоит это произведение от других Библейских. Надо все-таки разобраться это чьи откровения его или воля Бога.
и бог грашникам: "ну все парни если что вы в аду"
Наташа 11
Отправит Он тех, кто Ему поверит. Остальных нести придеЦЦо.
@@@lilek @@@
А мы будем посмотреть...
набухаются на радостях ...
Karen Gyulnazarian
Чем Вы будете заниматься целую вечность когда веселиться и радоваться надоест?)
Да, но не погибели грешников, а восстановлению правды.
Р О
Да ничего вы не поняли. )
Вот вам такой пример. Бог это библиотекарь и все после смерти попадают в библиотеку. Те кто при жизни научился любить книги, читать их и всё такое, для того это рай, ну а для других соответственно..., чего тут непонятного??))
А я буду показывать свой голый зад из АДА рабам божим хДД)