Религия, вера
Кто будет судить ангелов?
Есть ангелы, а есть демоны. Демоны уже осуждены.
Их не за что судить, они же нас оберегают...
Всех пернатых должна рассудить наша местная птицефабрика. Они каждый день тысяч десять таких птичек приговаривают))))))))))
не судите да не судимы будете...
Мы, искренне верующие во Христа. А Вы знаете за что их судить, если не секрет?
Анна Карпова
Пачом мясо куриное?
ангелы безгрешны
Sultan Xatamov
Имеются ввиду ангелы сатаны, то есть бесы.
Их совесть. Даже для многих из нас, людей, голос совести самый строгий судья. Думаю, чем выше в своем развитии поднимается разумное существо, тем громче и отчетливее сознание способно воспринимать чужую боль. А стало быть судья, со временем, становится ненужным.
1 Коринфянам 6
1. Кто из вас имея дело против другого, судиться у нечестивых, а не у святых?
2. Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3. Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
их не существует
никто.. они Ангелы.. и на них нет греха.. и они на столько укоренились в добре и любви к Богу.. что никогда уже больше не падут
Ответ: Святые, верующие. (Разве не знаете, что святые будут судить мир?... Разве не знаете, что мы будем судить ангелов… 1Кор. 6:2,3).
Ангелов не судят на то и они ангелы, у них нету грехов