Религия, вера

как так? каждый возвышающий себя унижен будет, а унижающий возвысится

Vugar Alakbarov
это коммунизьм: кто был никем - тот станет всем!!!
Андрей Ёжиков
Лучший ответ
пиар для нищих и убогих...
Pomosh_ Beksultanu
Предполагается видимо, что в результате уничижения, унижающий исчезает.
Соль собственно растворится в своей солености так сказать...
Samara Baktybekova
Рыжие евреи - полно!
Так, что ты много не знаешь, а еще больше не понимаешь!... К сожалению!...
Андрей Малахов
Это было у еврея Ленина: "Кто был ни чем, тот станет всем"," И домохозяйки будут управлять государством"
мы помним чем это всё закончилось, так стоит ли снова на грабли наступать?
Зазнайки потерпят позор, так как переоценили свои способности. Тех, кто уважает других и не зазнаётся, ждёт больший успех, потому что с ними приятно иметь дело и они заслуживают уважения. Кроме того, смиренному человеку легче признавать свои ошибки и вовремя их исправлять, а самоуверенные настаивают на своём, и это часто приводит к плохим последствиям. Главное, Бог благословляет смиренных и оказывает им честь, а гордецы сами пожинают то, что посеяли.
&@
&@& @ &@&
Кто мнит, что он гений, непременно упадет с престола, а кто, делая гениальные дела, думает, что люди вокруг него лучше его, тому достается настоящая слава.
Пример: Н. Михалков и акад. Сахаров - один мнит себя гением, другой реально был им.
Шухрат Жумаев
Пример - безбожники и сектанты здесь на ответах.

Так себя возвеличивают, а этим сами себя унижают.. .

....

А ви-таки антисемит? Не трожь дедушку Ленина!
Amriddin Ziyovidinov
из поручика в солдаты что ли?