Религия, вера
Мир Вам! Я человек ищущий Истину. Не буду скрывать, из всех верований к Исламу я наиболее лоялен. Однако меня мучают нек
Странно, что ищите Вы её в интернете на этом проекте.. . ))
Из всех верований к Исламу ты более лоялен, как пишешь, значит ты более слеп.
Ты ищешь не там, где потерял, а там, где светлее.
ничто так не бросает в крайности как поиски истины
И тебе мир, добрый человек. Хорошо, что ты ничего не скрываешь. Мой тебе совет - забей пока на истину, поищи лучше девушку. Истина тебя сама как - нибудь отыщет.
джины?
"Не буду скрывать, из всех верований к Исламу я наиболее лоялен. " Ага ))) Это чисто случайность, что вас зовут Кайрат Магжан )))
Это абсолютно нормально. Человеку свойственно сомневаться. Слушайте свое сердце, и найдете то, что вам наиболее всего подходит.
Иисус есть путь, истина и жизнь.
Для того, чтобы найти истину надо обращаться к Богу, и только к Нему. Ни к чьему-либо учению или словам какого-либо человека. Если будете идти к Богу с этим желанием, то Он обязательно откроет истину. Скажу вам только, что написано о ней в Библии: Истина во Христе. А Апостол говорит: 1-е Тим. 3,16: Бог явился во плоти. То Иисус - Бог. Он Один и нет иного Бога кроме Него. Он Тот, Кто обещал Аврааму спасение через Агнца. Он и стал Агнцем, Жертвой за наши грехи. Он Спаситель.