Религия, вера

Какое,из ныне живущих существ,может в случае планетарной катастрофы,занять наше место,в новом мире?

Юрий Косухин
ну. в целом более менее правильно) одно точно, природа пустоты не любит) заполнит нишу)
Миха-I Удовенко
Лучший ответ
муравьи, термиты.. .
пчёлы и тараканы -слабоваты оказались :-))
Павел Соловьев
Бактерии и вирусы.
Слышали ли что - нибудь о реинкарнации душ, т. е. о том, что с физической смертью душа, достигшая уровня вечности, не умирает вместе с телом. А с течением времени, пока не пройдет все ступени своего развития, будет воплощаться на земле. Потому погибнут те, кто должен уйти, если не наработал необходимых планете и Космосу энергий, но останутся все, занимающиеся внутренним преображением души и служащие своей Духовной Системе, выполняя все Заповеди. И родятся новые люди шестой расы, т. е. души с большим энергопотенциалом и более высокой частоты развития, чем их предки.

А когда все человечество ( души его) перейдет квантово на новый Уровень - 1- ю ступень сознания Бога, то нашу Вселенную заселят иные Боги и Дьяволы со своими душами и будут воплощаться в тех формах, которые им разработают для функционирования Высшие Силы. И не обязательно это будут уже люди. Но сущности, которые пройдут все этапы развития от низших форм до своего нового Абсолюта - это факт.

Мироздание многомерно и многоуровнево. Никто не знает точного их количества, но все развивается по своим направлениям и согласно Планам Высших Иерархий Отцов Небесных - управляющих Мирозданием, создающих его законы.
Юрий Косухин Нильс Бор,видимо в гробу переворачивается,когда слышит весь этот квантовый бред.Скачкообразные изменения квантовых систем происходили и происходят постоянно и повсеместно,причем здесь уровни сознания?Информация откуда у Вас?Ролики в нете,на тему "Квантовый скачок 2012"?
Крысы
Игорь Schank
Тараканы
Человек обладает наиболее мощными техническими средствами к выживанию. Кроме человека остаться в живых есть возможность выжить только вирусы, бактерии, обитателей морей и пещер. Так что занять место человека после планетарной катастрофы займет другой выживший человек.
Тараканы.
Ainam Turarbekoba