Религия, вера
Как мусульмане противостоят террористам?
Делают вид, что осуждают их в интернете.
давеча закрыли Чечню для русских. . ну тех, что эту самую Чечню финансово содержат и за которую на мясо пустили наших пацанов.. .
35 день рождение главы Чечни было обставлено с размахом. . но он сам предупредил: кто из правительства ейного подарит что-то, будет разборки. . скромный наш. .
как разбираются? объявляют террористами и вырезают..
Никак этому противостоят невозможно-террор есть и будет!
Так
Война в Дагестане: сводка за сентябрь-октябрь 2010 года
Взрывы и убийства происходятв республике практически ежедневно
СКФО -> Антитеррористическая деятельность -> Дагестан
Новости, поступающие в последние месяцы из Дагестана, всё больше и больше напоминают военные сводки, хотя термины используются довольно мягкие –«контртеррористическая операция - КТО», «специальнаяоперация»,«боестолкновение». Но, как эточасто бывает, и эксперты и население знают: нам говорят«борьба с бандитами», мы слышим «идёт война» . И, к сожалению, тенденции к улучшению ситуации пока не наблюдается.
Сводка по Дагестану за сентябрь-октябрь 2010 года:
21.10.2010 Бандиты обстреляли автомобиль депутата в Дагестане ;
20.10.2010 Режим контртеррористической операции введён на территории селения Бавтугай Кизилюртовского района Дагестана. Столкновение сотрудников правопорядка с группой боевиков.
15.10.2010 Спецоперация в Дербенте, один боевик уничтожен . При нём было обнаружено большое количества взрывчатки и СВУ, одно из которых он пытался привести в действие;
15.10.2010 Военнослужащий одной из воинских частей Дагестана ранил своего сослуживца и скрылся вместе с оружием ;
14.10.2010 В Хасавюрте открыли стрельбу по прохожим . Одни погибший;
13.10.2010 Три милиционера погибли в бою с бандитами в Цумадинском районе Дагестананедалеко от села Агвали;
12.10.2010 Согласно заявлению директора ФСБ Александра Бортникова , более80 бандитов было уничтоженов Дагестане за август-сентябрь текущего года ;
10.10.2010 Глава муниципального образования Абулмуслим Нурмагомедов был убит в результате драки с участием нескольких десятков человек, произошедшей в селении Хаджалмахи Левашинского района Дагестана . В этот день в населённом пункте проходили выборы, и 4,5 тысяч бюллетеней было украдено;
09.10.2010 Взорванный автомобиль с тремя обгоревшими телами внутри был обнаружен на окраине леса неподалёку от селения Гурбуки в Карабудахкентском районе Дагестана;
06.10.2010 Разбойное нападение на отделение Пенсионного фонда РФ . Похищены 2.5 млн рублей, ранены двое посетителей отделения, погибла одна женщина;
06.10.2010 Задержаны две сообщницы ликвидированного ранее бандита ;
05.10.2010 В ходе специальной операции на улице Гоголя в Махачкале былликвидирован бандит Ерлан Юсупов . В ходе перестрелки на нём сдетонировал «пояс смертника»;
05.10.2010 В Махачкале в Кировском районе на улице Орджоникидзе неизвестные побили двух сотрудников милиции , попытавшихся пресечь драку и отобрали у них пистолеты Макарова;
05.10.2010 В дагестанском Кизляре избили и порезали лицо известному в городе казаку Денису Янченко , курирующего молодежное направление в казачьей общине дагестанского города;
04.10.2010 На федеральной трассе «Махачкала-Астрахань» в Дагестане 25-летний житель Махачкалы обстрелял автобус ;
04.10.2010 Убиты глава администрации села Нижний Чирюрт Хабиб Джамалов и председатель местного колхоза Мурад Качкаров . Их расстреляли неизвестные в масках, ворвавшиеся в кабинет во время приёма посетителей;
04.10.2010 Обстрел из автоматического оружия КПП«Северный» на дагестанском участке трассы «Кавказ» . Пострадавших нет;
02.10.2010 Сотрудник УБЭП МВД Дагестана убит в Махачкале на улице Дахадаева . Нападавшие обстреляли джип, в котором находился милиционер. Он был доставлен в больницу, однако вскоре скончался от полученных ранений;
02.10.2010 Пятерых боевиков удалось ликвидировать в результате двух спецопераций , проводившихся в этот день в Махачкале;
30.09.2010 Восемь милиционеров получили контузии и лёгкие ранения привзрыве , который прогремел на трассе между городом Каспийском и аэропортом;
29.09.2010 Связные эмиссара"Аль-Каиды" на Северном Кавказе доктора Мухаммада и лидера дагестанских бандитов Магомедали Вагабова оказались среди боевиков , уничтоженных силовиками 29 сентября 2010 года в Дагестане. Всего было уничтожено 15 боевиков;
28.09.2010 В больнице скончался начальник отдела центра по противодействию экстремизму дагестанского города Изб
Хороший трек прослушай.. .
http://www.realmusic.ru/songs/874246/
Я думаю они ему не противостоят вообще.
никак, терроризм это один из столпов Ислама ...