Религия, вера

Мне моя вера не мешает шутить на религиозные темы...Я "неправильная" верующая?

Навеяло письмом одного занудного христианина:)
Почему неправильная? наша вера очень приветствует высмеивание язычников
Виктория Горбачевская
Лучший ответ
Людмила Кривошеева а ваша ,это ЯкаЯ ???
Только шути беззлобно и без негативных последствий и всё будет абгемахт
шутка шутке рознь, а поддержать человека можно и шуткой
Михаил Ильин
....самый прекрасный в мире шутник- Сам Господь....
Merlin Sith
шутки бывают разные, а истинная вера - Православная .
Разве Любовь не может улыбаться?...)
У Создателя тоже было своеобразное ЧЮ.
Это каким же надо быть юмористом, чтобы создать "черных вдов".
Наталья Еремеева а, я под столом!!!
классно сказали))))респект
Адекватная верующая :))
Samat Imanbekov
Просто следующим этапом может стать охлаждение веры, потом разочарование.... а дальше Бог знает.
Маленькие грехи незаметно отдаляют от Бога.
! Diana Baibagysova
Merlin Sith почему вы считаете шутку-грехом.
ты умная верующая
Чем больше в тебе живости и юмора, тем больше шансов понять глупость религии.
Ну не смешно ли, что только христиане будут спасены?
Или что самый добрый в мире человек, который говорил, что нужно любить своих врагов, проклял фиговое дерево за то, что оно НЕ В СЕЗОН было без плодов? А он вот хотел кушать?
Вот как относиться к этому всерьёз?
Наталья Вислаушкина(Нагорнова) Согласна с вами полностью...хотя бы потому,что я не христианка:))
Вы как раз правильная. Будь таких побольше — возможно, слова «религия» и «вера» не вызывали бы рвотного рефлекса. Нет, я ничего не имею против литературного персонажа по имени Яхве-Христос-НеведомаяХрень, но его фан-клуб…
Катюша Майсюк
наоборот - вменяемая))))
Какая вы верующая я не знаю, это не мне о вас судить
Но нет лучше шутки, как над собою, а над другими шутить каждый может)
Mustafa G?der
Просто грешная.. . Все мы грешные!
Да и шутки шуткам рознь. Священники и монахи тоже шутят! ;)))
Lyazzat Lyazzat
Путешественник-христианин оказался в пустыне передо львом. Бежать некуда, защищатся тоже нечем. Тогда он взмолился: Господи, прошу Тебя, пусть этот лев станет христианином. Тут лев садится, поднимает передние лапы к небу иговорит: Господи, благодарю тебя за этот обед, который ты мне послал.

Мне моя вера тоже не мешает шутить)
Ernar Iskakov
все мысли имеют свойство исполняться. не замечали?
Елена Разина
Это у мусульман такие шуточки, у них и спроси.
если Ваши шутки над собой, пожалуйста
Max M
По себе скажу: лучше не приближаться к этой границе.
Неправильная
У меня с этого началось прозрение об истинной сущности всякой религии
Успехов!
Vladimir Petrov
смотря как пошутить-высмеивать главных пророков я думаю неэтично будет, все таки кого то эти слова ранить могут..
своей религии или чужих?
_-_-_-_-_ 123456789