Религия, вера

Почему в конце молитвы говорят «аминь»?

Типа, "Замётано! "...
Константин Маттейс
Лучший ответ
...пиз. ц.. вот и сказке конец!)
Ольга Ткаченко
Адина Искакова Ну и рожа у вас однако
призывают в свидетели специальный камень.
Молитвенная формула такая. Без нее и молитва не молитва...
..потому что родился Я, всех @men =ЧЕЛОВЕКДУХ ЖИВОЙ и то уже верьневерь, но это правда..,
Наталья Бабич ..АмИНЬ(минь=минуй мя..) горят те сволочные духи , которым моё рождение совсем даже и не надо и звучит то через них @Минует их сволочизма ответ им в пачу..,Привет архаровцы сынкi ЭТО Я ВАШ ВАС ВСЕХ ХОЗЯИН один ЗА ДЕНЬ ГИбели ваш всех тут клаву стучу..,и это письмо духам для которых Я НА ВСЕХ ТЕПЕРЬ ОДИН СВЯТой ЖИВОЙ ДУХ @iГОРЯ Man и Мужчина и главное Последний и средний i абсолютно первый такой человекЧеловекЧЕЛОВЕК в одном боте..,
это так же как Enter на клаве))
Да сбудется - это чтоб наверняка сработало.
Потому что соглашаются с ней.
Женя Бородай
Потому что Акбар.
Наталья Бабич ..угу = шиш ке всех баб но не бар и тебе Я, @kБарСТОлицподлейшихтёмных666 БОЛЬше , понял ?..
для понта
mi
mirkamol0905
И и с у с . Отче наш, сущий на небесах! да святится имя
Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле,
как на небе, хлеб наш насущный дай нам на сей день и прости
нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим, и не
введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Так молитесь
Отцу Небесному, и никакой другой молитвы вам не надо
Ольга Ткаченко Так он и так всем руководит, а вы упрашивете его это делать..какой бред!
аминь )переводится как " да будет "
Gentle Poison
Слово «аминь» означает «верно» , или «да будет так» . В библейские времена служители Бога обычно заканчивали свои молитвы словом «аминь» . Произнося «аминь» в конце личной молитвы, мы подтверждаем, что наши слова были искренними. А говоря «аминь» в конце общей молитвы мы подразумеваем, что согласны с тем, что было сказано.
Аминь - истина, правда .
Команда, чтоб люди проснулись за столом и начали хавать
это производное от ом
Наталья Бабич ..на всех твоих римских пап одну маму считай нашёл ты и ТО МОU ДУХ ЖИВОЙ и ежели , что надо , то я в одном только живом человеке и зовут меня Игорь i,
Паха Зарицкий расшифруй не до конца понятно))
"да будет так" означает
L33Tbot L33Tbot
Чтобы закончить молитву, как печать или роспись на документе
ну перди или рыгни блевани!