Религия, вера
Почему в конце молитвы говорят аминь?
обозначает конец молитвы
Дмитрий Сорокин
А без явного указателя бог не найдёт конец?
Аминь значит истинно, действительно так. Этим словом мы показываем, что молитву говорим с верой в невидимого Бога. Слово аминь в конце молитв встречается часто, чтобы молящийся помнил: его молитва будет услышана Богом только тогда, когда он говорит ее с верой в Триединого Бога, Которого мы не видим, но Который нас видит и знает, от чистого ли сердца мы молимся Ему. Только истинно верующему Отец Небесный всегда подает все необходимое.
Да будет тако, да будет тако, да будет тако+
искажение А. У. М. (ОМ) ..постепенно (в будущем) ошибка будет исправлена в результате понимания... а сейчас идёт тупое повторение поколениями (толпами) стадных привычек
закрепление псих. установки
Так принято. Типа, да будет так!
Ами́нь (др. -греч. ἀμήν, от ивр. אמן, Аме́н — «исполнитель»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»). Одна из самых распространённых (особенно в богослужении западно-христианских конфессий) аккламаций.
Аминь (искажение от "аМен") не Человек..
Боги - древняя могущественная группа цивилизаций высочайшего техногенного порядка. Поработители и агрессоры, исчерпывающие ресурсы целых галактик. Галактический империал, порабощающий миры и управляющий биологической жизнью, манипулируя и смешивая ДНК-коды различных космических видов, на всевозможные нужды и предназначения с их точки зрения (Destination, Destiny) для РАБот во всех нишах имперской пирамиды. Множество видов, входящие в состав империи, которая прогибает биологическую жизнь во вселенной под себя, свои нужды, игры, развлечения и интересы империи - заполнение фундамента иерархальной пирамиды.
Империализм - диктат и паразитизм, установленный обманом, могуществом и превосходством.

Аминь это значит о Аллах (от араб. Бог) принимай наши молитвы .
Говори "трах-тебедох", ничего не изменится.