Религия, вера

Атеисты верят в свою безнаказанность, поэтому и творят преступления?

Машка Terzi
Верующие (в неправильные вЕРЫ) не менее преступны. Нужно правильно верить просто.
Недавно гдето церковь разрушили и начась резня. ваших верующих
Нарантуя Манжуева
Лучший ответ
Машка Terzi надо защищать сою веру, она как армия, если её нет то приходит другая, пора бы это понять, или мозги включатся когда вас как баранов будут резать на улицах, в прочем уже режут..
знаешь. .
вот тебя сейчас бы в 37 год.

ты бы повторил? ну честно.
и пошел бы на крест?

херас с двас. . СЛАВА ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ! ! ВОЖДЮ СОВЕТСКОГО НАРОДА! !
ТОВАРИЩИ ПРИМИТЕ МЕНЯ В ПАРТИЮ! ! Я ВЕРНЫЙ ЛЕНИНЕЦ И ПРЕДАННЫЙ КОМСОМОЛЕЦ! !

зы. . Да плюй плюй. . сейчас когда "после пожара и хер насос все сказать можно"
и PHP страница терпит таких как ты героев!
Поздравляю.

Кстати, а у тебя просто наследственная карма по лагерям сидеть.. потому ты такой прыткий
В следующей жизни плюнешь и отработаешь обязательно)) )
Канат Бердихан
Машка Terzi мой прадед честно отсидел в сталинских лагерях 33 года, так что я бы скорее плюнул в морду шакалу, чем стал прыгать перед ним на задних лапках, так что по себе не суди других..
Не надо свои стереотипы переносить на других, судя по вашему вопросу у Вас мышление преступника.)
Машка Terzi ага, я был Стиалиным и гнобил верующих миллионами
"Краматорчанин, изнасиловавший 4-х женщин, оказался верующим примерным семьянином и отцом двоих детей".

На днях милиция задержала 36-летнего мужчину, который в 2010-2011-м годах изнасиловал четырех женщин. Своих жертв насильник, угрожая ножом, затаскивал на Артемовское кладбище (видимо, из соображений малолюдности этого места в ночное время суток) . Одиноких молодых женщин выслеживал на Новом Свете. Однажды даже проследил за женщиной до ее дома и вытащил ее прямо со двора. Последнее «кладбищенское изнасилование» он совершил ночью 8-го марта.
Правоохранители за ним охотились долго. Никто не мог подумать, что преступником окажется благополучный внешне семьянин, примерный отец двоих детей, проживающий на Новом Свете. Более того, он слыл человеком глубоко верующим... "
Машка Terzi Ваш главный садист Сталин уничтожал миллионами, а ВЫ БЕЗБОЖНИКИ ПОМОГАЛИ ЕМУ В ЭТОМ
Татьяна Мартыненко А те кто не убивает и даже призывает не брать оружие - ты призываешь с ними бороться.
канечно.. . я со стариком сталиным ночами не сплю. . сочиняю как попреступленить.

а что так список мал? я прям ждала трех томник предъявленых обвинений
а мне только вчинили разорение крестьян... хех.
Машка Terzi нас далжно быть сейчас 750 млн, а если бы медицина появилась в деревнях и голод бы победили то нас бы было за миллиард, а не китайцев..
Революцию делали крещёные люди под руководством жидов-комиссаров. В правительстве с 1917 года сплошь евреи-иудеи. Атеизм там и рядом не стоял.
Shirin Yunusowa
Машка Terzi о чем и речь, что православную веру рушат по заданию запада а вы им по недомыслию помогаете..
И чему же этого Сталина в семинарии учили, что он атеистом стал и палачом? Сгнило это православие и не может более здоровых рождать, только моральных уродов, брызжущих ядом на всё неправославное.
Сергей Осипов
Машка Terzi не спорю что догмы давно устарели, но и ваши догмы атеизма то же прогнили, зашли в с ними в тупик и опять стали грязной водой мытьсяэ, ваши родители, а вы ещё не поняли что своя вера лучше пришлой, её надо реформировать а не гнобить, не рубить сук на котором сами и сидите.
Да.
А верующих от преступлений удерживает только страх божий. Страшно представить, что будет, когда они разуверятся.
Sherzod Sultanov
Сергей Осипов А и представлять не надо. Вспомни 1917-й и далее.
Какие такие преступления?
P.S а как же веселая инквизиция и крестовые походы за баблом и славой?
Ольга М.
Машка Terzi нас погибло за годы советской власти почти 500 млн, какая там инквизиция, те5м более там средние века, люди ещё дикие были..
во как, а чего тюрьмы сплошь верующими забиты?
Anna Ivanets
Машка Terzi верующие не откупаются а покорно очищаются от грехов прошлого, да и сами преступники-атеисты становятся верующими глядя на их
Научились у религии! у неё богатый многовековой опыт!
Таааак! За ля-ля ответку держать не желаете, гражданин хороший?
Ну-ка быстренько сюда выложите, какие именно преступления совершил именно я и чем доказывается?

Или языком махать - не мешки ворочать? Гавкнул и в кусты?

А в общем и целом ваши вопросики похожи на эту ура-поцреотическую агитку:
Машка Terzi а что, тебя надо придушить коммуняку иудейскую?
У атеистов есть совесть, поэтому не творят, а вот верующие верят, что покаютцо и прощены будут, поэтому в тюрьмах сплошь веруюшие сидят.
Машка Terzi какая совесть? если нет тормозов то и совести нет
Машка Terzi чья то нелогичная догма о Боге не может служить доказательством Его отсутствия.
Ну и не только они. Вон идолопоклонники за своих идолов убить готовы.
Urartu Restoran
Машка Terzi ТАМ были войны, но не такие братоубийственные причем под личиной атеистов часто прячутся те кому наша вера как кость в горле..
в тюрьмах и зонах
верующих не меньше
чем атеистов
Машка Terzi атеисты откупаются , а верующие честно очищаются от своих грехов..
Anna Ivanets гораздо больше, около 90%
Атеисты не верят ни чему, Атеисты опираются на проверенные знания -Закон сохранения Энергии, Причино-следственной связи, Второй закон Термодинамики (Энтропия) . Что Вы хотите, чтобы они поверили в Чебурашку? Нет такого зверя.
Машка Terzi эти знания не опровергают что миром правит высший разум, возможно в мире есть места где эти законы не действуют и потом эти законы для нашего мира сделаны специально что бы не могли его покинуть.
Господа, а давайте ка вспомним Крестовые походы - вот где чувствовали безнаказанность ( и заметьте - не атеисты, далеко не атеисты ).
Машка Terzi в древности атеистами то же были те кто ходил грабить и убивать, крестовые походы только ширма..
Тупая мысль
Денис Яшкин
Нет. Это не связано никак, с тем, что они не верят. Дело в совести, есть она или отсутствует. Также и у верующих. Некоторые из них сами себя оправдывают, когда делают что-то грешное. Просто так устроен человек, и вера тут не при чем. Просто как дополнение. Кроме тех, конечно, кто живет этой верой, живет этим всё время, каждый миг
Машка Terzi кто у власти был 73 года, кто привел страну к развалу, разве не атеисты, нас должно быть сейчас не менее 750 млн, где они, пустыней стала Россия, даже татаро - монголы так русь не опустошали как эти коммунисты
"Ваш главный садист Сталин уничтожал миллионами"
"Гитлера Запад нанял чтобы уничтожить красную заразу в нашем лице - атеизм.. "
"нас погибло за годы советской власти почти 500 млн"
Maksim Zawdzkiv
"сколько церквей разрушили. сколько крепких крестьянских хозяйств разорили... " Можно подумать, что сейчас такие ну прям такие великие все верующие, что возникло так много новых сильных крестьянских хозяйств!! ! и только благодаря этому...
Машка Terzi при православном царе в России каждые 16 лет население прибавлялось на 40 %, разве это не показатель?