Религия, вера
А вы можете объяснить, почему верующий с южной кровью, заявляет, что ему трудно справиться с блудом? Типа кровь такая..
так скрывает свою алчность. да и не только верующие так поступают.
Оправдывается)))) ) только зачем...))
Могу. А что северяне меньше блудят? Или у тебя есть пример северян, которые познали только одну и никого больше не трахали?))) )
Человек имел в виду горячую кровь, но если южанин, то может ярче и быстрее выразился, но северяне такие же.
Борис Казакевич
Угу.. =))) обычно о южной крови, говорят или поцы или импотенты.. =)))
это не любовь к жене и не уважение к жене
и про кого это вы так?) )
да не в крови все дело... это все оправдание страсти, которую нужно преодолевать.. .
но иногда бывает сложно...
От воспитания и культуры поведения зависит. Маленькие дети всегда несдержанны.)
слушай смори прикол на каком то курорте ну типа встречающие эти туземцы ну местные жители кароче всех встречают и на шею вешают венок и говорят Алоха что такое А не совсем понятно коль Лоха это человек ну слабограмотный и к нему применяют эпитет кинуть как лоха) придумай вопрос на эту...
вот почему я завис, в Вашем вопросе одно слово лишнее, типо провокация:)
Эти мальчики у себя на родине с шариатским судом праведнее импотентов и ни каких проблем с кровью не возникает.
Ирина Сафронова
ага, страдают только ослы, овцы, козы и прочая скотина =(((
Это просто человек такой. а кровь и вера тут совсем не при чём.
по-моему инстинкт самосохранения никто не отменял. когда инстинкт заставляет искать другое животное противоположного пола - в связи с наличием разума встает выбор: либо рискнуть и втихоря удовлетворить инстинкт, либо подавить его ценой злости на самого себя. Тот кто безгрешен - киньте камень в того, кто говорит, что ему не хочется тех самок, которые нравятся.
Борис Казакевич
О! Точно ! Животные инстинкты..!!Они самые.. Но оправдания, это путь к увеличению греха
Это гаримая отмазка, не более ...