Бог - Творец, Источник Жизни, многогранные чувства любви. А какое творчество в религиях? Его нет, а значит и Бога в них нет.
Все религии - это системная политика власти, обычный бизнес - мафия против Бога.
Религия, вера
Можете дать определение Бога или веры, религии своими словами? Никуда не подсматривая.
бох - или спустившыйся с небес (реально) человек, или што то непонятное вопще, или вселеная. .
вера-форма наивности или правополушарное мышление (пример-женская логика, интуицыя, и т. п. )
(возможно также чисто безусловнорефлекторные знания, получиные эмпиричиски, эйдейтичиское
мышление)
религия-основаная на вере большенства форма политичискава (экономичискава) контроля населения. .
(путем распространения слухов о воле бога и божеем гневе)
мышление)
Неверующие веру называют религия, для верующих вера это то что неверующий понять не может так как верующий человек видит то что неверующий увидеть не может. Так как в он не пускает в свое сердце Бога. Ведь Бога нельзя потрогать или увидеть его можно полюбить или почувствовать.
Вера - принятие определённого мировоззрения.
Понятие самой веры разнонаправленное.
ВЕРА — факт сознания человека, как идейная мировоззренческая позиция - принятия или непринятия определенных утверждений.
БОГ – никому неизвестная Живая Энергетическая Субстанция,
пребывающая ЗА пределами этого чувственного и рационально постигаемого мира.
Понятие самой веры разнонаправленное.
Бог - высшая инстанция сильного добра. Вера (в Бога) - это когда человек согласен с фактом существования Бога (это чувство) . Религия - это как человек свою веру осуществляет практически (понятия, правила, традиции, они бывают и индивидуальные, и массовые).
Бог, вера и религия это не одно и то же.... уточните вопрос..
Бог это любовь!!!! Бог любит нас! ! Я люблю бога! ! Любите бога!! ! все любите бога! ! Дарите тепло и нежность а также любовь и заботу!! ! АААА!!!! 11