Религия, вера

Интересно.. а умеют ли воинствующие атеисты - НЕ ВЕРИТЬ молча..??=))

Воинствующие люди вообще не умеют молчать.) )
Мансур И Зейнура Есенбековы
Лучший ответ
хм... а умеют воинствующие православные верить молча?... судя даже по Вашему вопросу - нет
Евгения Новикова Не.. воинствующие православные на Проекте вместе с троллями, - делают клонов на других верующих =))) Я очень против, такого непотребного поведения.
А умеют ли веруны верить без церквей и цирка с ряжеными попами в них? :-)
Cristina Surdu
Дауыл Смагулов Я бы Вам ЛО поставила!!!
Евгения Новикова Миша.. а ты не тупи =))) Ага? Попробуй выучить таблицу умножения, если ее до тебя кто-то не систематизировал в таблицу =))) как подумаешь над вопросом, потом еще разок можешь мне ответить.
Ну тогда это уже просто атеисты, а не воинствующие.
Евгения Новикова =))) Так и есть
Скажи спасибо хотя бы за то, что лес не валете молча, так агресивно настроившись против разума.
Димъян Сурков
вот когда воинствующие хранители православной веры займутся прямым своим делом - чисткой сараев, а по воскресеньям будут хором блеять в специально отведённых для этого местах, вместо того, чтобы изображать из себя цензоров в категории "РВ", тогда и вопросец отпадёт сам-собой...
Ilham Mirzaeyv
Евгения Новикова Салют, шмара! Как твои дела? Все на уколы ходишь?
Меня больше интересует, почему нельзя ВЕРИТЬ молча? ? У нас свободная страна, можно верить хоть в бога, хоть черта, хоть в Гарри Поттера. Но зачем навязывать это другим? Зачем лезть в школы?
Вот поэтому мы и не можем молчать. Мы защищаем от вас себя и своих детей.
Devochki Traxniti Menya K
Нет. Им же нужно чем то поддерживать свое неверие. Требуют постоянных доказательств, существования Бога, потому, что боятся его внезапного проявления.
Викторик*** Love***
Евгения Новикова ой.. как это похоже на вас.. типа такая хорошенькая, против воинствующего атеизма выступаете.. а ведь грош цена вашему мнению.. оно лицемерно =))) вы ж первая побежите к воинствующим, если увидите, как они Церковь оскорбляют и священников.
нет
Нет атеистов и тем более воинствующих.
Сатанисты скрытые есть

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
(Иоан. 8:44,45)
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Матф. 5:44-48)
Игорь Фиб
Интересно, к чему вы призываете.... Разрушать храмы? Или как... .
Может все-таки лучше "воинствующим атеистам" "воевать" словом?
Понимаю.... трудно быть "веруном" когда гложет червь сомнения.
У вас в постановке вопроса полная нелепость. Чем по вашему должны заниматься "воинствующие атеисты"?
И чем они должны воевать?
Евгения Новикова Я хочу узнать, что мне скажут воинствующие. Или вы думаете, что я не умею формулировать вопросы? =)))
Вячеслав Скородумов вы мне одно скажите!
вы верите в Бога или нет?
Нет, людям же нужно привлекать к себе внимание воинственностью и навязывать свою точку зрения другим. Встречный вопрос, умеют ли верующие верить не так пафосно?
Prosto Misha