Религия, вера

Рождение у верующих больных с болезню Дауна задумано творцом, или это игра случая?

верующие скажут свою универсальную отмазку:
-на всё воля божья.. .
- не исповедимы пути его.. .
ну и типа это испытание неспосланное с выше и нужно его достойно нести...) )
да ну нафиг такого бога с его приколами и его испытаниями, если он для своих адептов такие муки устраивает.. .
а вот грешников, он испытует по другому:
богатством, славой, властью...)) )
вот уж воистину - чудны деяния твои, господи...)) )
Светлана Корягина
Светлана Корягина
26 470
Лучший ответ
рождение даунов следствие поврежденной человеческой природы.
Не, это свидетельство великой мудрости творца))))))))))
А дауны - блаженны.
Ошибка Адама : це не я натворил, то ж Ева повинна. И вновь -- це ни батька с жинкой виноваты, то Бог виноват. Ууух род лукавый !!
Нарушаем основные законы Бытия - отравили и воду и воздух и землю, у всех шлейф хронических болезней, эндокринных вследствии испытаний оружия на людях и бактериологического и химического и радиоактивного и далее перечислять сил нет сейчас опробовано психологическое и психотравматическое и опять то же --це не мы виноваты а кто то там на облаке. Когда же человек обретёт храбрость отвечать за собственные беззакония ?? Вакуумное, нейтронное - сколько же вы для своих детей придумали способов убийства? Даже незаряженное ружье на стене однажды стрельнёт. А человек
нашпиговав Землю- мать оружием стократно способным убить Её и всё живое при этом опять ищет виноватых где то но не в своей среде. Нет родные всё что мы имеем ныне - дело наших с вами рук и мозгов в том числе и последствия как-то болезни и наши и наших детей- так же наше творчество. Имейте мужество признаться .
Задумано творцом, осуществленено его ангелами.
Никаких игр случая в этом мире нет. Все - по воле Бога.
А дауны - блаженны. Они идут в Царство Божье.
Сергей Волков Почему не прямиком, по рождению?
пока все мы еще несовершенны и грешны - а следовательно болеем, умираем .. и даже рождаемся больными. .

к счастью, Бог через Библию говорит, что скоро всего этого не будет .. мы сможем жить в совершенных условиях на земле, не умирая и не болея ..

Иоанна 3:16 - Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. .

Откровение 21:3,4 - И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.  Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сергей Волков --мы сможем жить в совершенных условиях на земле
Земля не резиновая
Святой Иоанн Шанхайский и Сан-Францисский: "В мире и в жизни каждого человека нет ничего случайного"
Алексей Кривоносов А в чем закономерность? За что?

Похожие вопросы