Религия, вера
Что из себя представляет русская культура? :))
У Украинцев культура конечно богаче,это и казачество,и права претендовать на Великих предков-Скифо-Сарматов,Ариев. Это и вонский,казачий дух. Ну разительно отличается Украинская культура,от угро-финской(русской) которая все себя стремится причислить к Славянской,и самое смешно.даже к Скандинавской(!) :)))))) Короче вопрос,что такое-"русская культура"?
скажу тебе точно большие потемки во всем этом но есть много кого кто на этом сейчас спекулирует есть знания относительно всего этог но они скрыты за семью печатями так что даже мелкий божок не проникнет к этому надо подходить очень осторожно и даже вообще не рекомендую к истинным знаниям насчет этого, потому как человек к этому не готов да и к тому же если копнуть хоть и не далеко вряд ли было такое понятие раньше как русский все это политика что есть продолжение экономики. Вообще история такая шлюха что как её в какой позе не трахне такого она и родит тебе дитя а там дело времени и денег. Скорей надо понять не кто русский а кто мы вообще люди здесь в этой системе на этой земле и зачем, тогда я думаю многие вопросы зазрешатся самим сабой, Не разъединяй и влавствуй а объединяй-вот девиз будущего ищущего мир и единство человека и вообще человечества в целом, если оно хочет конечно выжить,,,,
Мудаковато-озабоченный тролль рассуждает о культуре :))) Про мальчёнок так и не рассказал :((
Давно ли Украина стала самостоятельным государством?
Малика Тутаева
ха-ха-ха))) :))
Малика Тутаева
ну это да,ооочень серьезно :))
У Украинцев культура конечно богаче - дальше и обсуждать смысла нет..: -)))))...вы только там разберитесь кто из вас из польского быдла (уж простите так они вас называли) ..татар степных.. или вытащенные австрийцами за хвост из лесу славян или румын украинцы то..: -)...
Анархию
У нас, конечно, нет Хрицко с Коломыи, что под именем Христофора Колумба заблудился в атлантическом океане и приплыл на Кубу, думая, что пред ним Индия, зато вас, болезных, от польской нагайки, польских розог, да ножиков по вашей же просьбе избавили и долго считали (да и считаем) вас братьями.
И великий писатель Гоголь, которого вы считаете украинцем, почему-то всю жизнь именовал себя русским писателем. Чего и вам, гордецу, желаем!
Ну ты загнул, курганы сарматов до сих пор исследуют у нас в Оренбургской области, среди кызыл-кайсацких степей (Стругацкие) , арии жили намного дальше - их еще Алексндр Македонский пыался завоевать, а Скифы располагались в райне Краснодарского края
Собственно говоря, начиная с Петра 1 практически сейчас как таковой и нет русской культуры, она уже ближе к европейской, хотя остался народный фольклор. А что касается этой идеи, что все русские только славяне, то то же чушь болотная, у нас и русских до 40 % угро-финского происхождения даже в Пскове и Великом Новгороде, судя по анализу ДНК.
Да, есть и гипотезы и представления другой группы ученых. что русские и украинцы и белорусы не являются близкими народами. Поэтому, это вообще запутанный вопрос, а кто такие русские. Кроме ответа, а это вот население, для которого родной русский язык все остальные представления будут ложью, если стоять на одной только позиции.
Терпеливая и мужественная нация.
"Украинская культура" - нет такой и не было ни когда
Украина, как государство, было создано в 19 веке
Алексей Грицюк
юридически может и позно создано госсударство, НО культура украинского народа очень давняя и крепкая
а у кого культура богаче, у Украины или аула откуда вы родом?
Забавно, что Украины, как государства раньше-то и не было, и не слыхивал никто о такой. А вот Киевская Русь была. Русь! А ещё раньше Русь ведическая... Да и язык был один. Сейчас он называется древнеславянским... И уж точно, не казаки татар выгоняли...