Религия, вера
Как вы относитесь к одежде мусульман?
Мне нравится что чужие (исламские) жены не кажут моему взору свои притягательные (телеса), я невольно, как это водится в природе у мужчин, мысленно не занимаюсь с ними соитием, соответственно мой разум не отягащен низменными плотскими наклонностями, свойственными всем без исключения, и свободен для более высоких материй, до тех пор пока в поле зрения не появится слабо воспитанная особа европейских наклонностей.... и все не испортит.... увы.
Это Вы называете одеждой - да хуже муслимом никто не ходит - на них взглянишь и плакать хочется - иной раз мешок из под картошки лучше бы на них бы сидел.
Так же, как и к одежде индейцев Амазонки, пока они в своих джунглях их дело, а в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе, пускай одеваются цивилизованно.
А как вы к одежде выше означенных индейцев относитесь? ?
Никак не отношусь.
В моем городе мусульмане одеваются так же, как и все остальные люди.
Видел двух-трех женщин в национальной одежде, но это скорее всего приезжие.
а мне нравится смокинг а ношу джинсы летаю самолетами альарабия бегаю в красовках найк ем строго яблоки и дыни ну.... свинью не ем ну как вам муслим?
Скрывал от кого? А как насчет врачей, или в баню сходить? Или позагорать? Думаете, что одежда это праведность дает? Ошибаетесь не зная ни Писаний, ни силы Божьей: все мне позволительно, но не все бывает полезно, как учит Библия. А праведность Бог вменяет человеку от веры в Спасителя Иисуса Христа и Его Слово это путь, истина и жизнь. Так и Авраам поверил Богу и Бог назвал его праведным, сделав отцом многих верующих. Кстати нигде в Библии ничего не говорится о том, какую одежду следует носить, но написано: чтобы одевались прилично, и видимо, везде рамки приличия определяет совесть человека и отношение к окружающим. Если совесть не осуждает загорать, находясь в купальнике, то и Бог не осудит. Если же кого ваша обнаженность соблазняет, то это уже не по любви, а по коварству, поэтому лучше прикрываться. Везде должен быть здравый смысл и любовь к Богу и ближнему, которая выше всяких человеческих постановлений об одежде.
К хиджабу хорошо, никаб не нравится.
я мусульманской одежды не ношу.
Да ничего хорошего в этих балахонах
Понятие обнаженное тело у всех разное. Если у мусульман обнаженным телом яв-ся предплечья женщины, то у других народов обнажонкой яв-ся вообще голое тело
Замечательная одежда !!!
Мужчина Я повседневка: штаны фирма Lee кроссовки найк, работа-костюм на выбор но башмак карло пазолинни !
Девочки в косынках, пенджаб если оченЬ боятся !!!
И java bluz Nazaret долбят kрасиво (рекомендую) !
Хорошо. У них свои традиции, климат, менталитет, религия, наряды и обряды, сложившиеся веками.
Совершенно никак!
я ношу хиджаб и не считаю, что это некрасиво
Не обращаю внимание, кто во что одет. У них свои традиции, свои законы, некорректно даже говорить об этом. Нормального человека это не как не трогает.