Религия, вера
Эволюция подразумевает превосходство одного типа людей над другими.Но многие атеисты не являются националистами.Почему?
И давно национализм стал признаком эволюции??
Нацизм действительно питается теорией эволюции, считая, что их нация стала высшей ступенью эволюции.
Ложная научная теория рождает и кровавых политических монстров.
Ложная научная теория рождает и кровавых политических монстров.
ты, что-то путаешь-на войне НЕ всегда побеждает сильнейший, а часто трусливый и подлейший
Превосходство одного типа людей над другими это религии подразумевают....
Вам бы, дорогой товарищ, с терминами разобраться. "Национализм" не предполагает превосходства. Это вам в "нацизм" надо. )))
Эволюция людей - сказка. Есть деградация людей, но не наоборот :)
Признаем права и свободы человека, а именно равенство гражданских прав в обществе вне религии и национальности. Кроме того. смотрим на реальность, а реальность это страна, в которой 120 национальностей. Мы не может делить общество по национальному признаку и быть расистами и фашистами. Мировоззрение атеизма только подразумевает лишь не участие в работе религиозных организаций, оно не подразумевает участие в националистических и. фашистких и прочее.
Вы спутали понятия, смешали холодное с красным.
Атеизм подразумевает отсутствие сказочных существ, и ничего более.
Атеизм подразумевает отсутствие сказочных существ, и ничего более.
превосходство не подразумевается) ) просто выживает более приспособленный к данным условиям вид. Превосходство это как раз уже идея религий)
Какое превосходство у мухи, или крысы над человеком? ) или человека над ними. . Реально ни какого. Ровно как и у разных национальностей)
Какое превосходство у мухи, или крысы над человеком? ) или человека над ними. . Реально ни какого. Ровно как и у разных национальностей)
Мария Шадурина
Муха не может выжить 80 лет, в отличие от человека
Недостаточно эволюционировали. Процесс с разной скоростью идёт.
Эволюция не подразумевает даже превосходство одного вида над другим.
Вы неправильно поняли, что такое эволюция.
Вы неправильно поняли, что такое эволюция.
Мария Шадурина
Обезьянаравна человеку?
Эволюция преполагает, что одни пузыри-экосистемы сменяют другие. При этом новые в лице старых выглядят полными идиотами.
это вам наверное сама эволюция сказала, да? :))))
националист-фашист-расист являются синонимами, кто хочет думать подругому ищет оправдание своего слабоумия.
Истинная (настоящая, нормальная) Эволюция "подразумевает" видеть всё во всём, а не превосходство (придуманное умом-защита защиты) .
Эволюция предполагает постепенное развитие и усовершенствование в пределах одного вида! при чем тут атеисты, муслимы или православонутые?))))))))))
Мария Шадурина
Т.е. один человек генетически идентичен другому? Тупой атеист бугага
Похожие вопросы
- - Сегодня для многих людей Богом являются - Деньги. Почему так сложилось?
- атеисты вот теория эволюции подразумевает что разные способности у животных появились в результате необхолимости для
- Вопрос атеистам и всем эволюционистам, почему вы верите в эволюцию, ответ типа так это очевидно не проходят.
- Многие атеисты говорят, что у них "трезвый ум".Почему тогда многие атеисты спиваются. Разве можно отождествлять "трезвый
- Атеисты тоже являются верующими потому, что верят в теорию эволюции Дарвина, не понимая её тонкостей в полной мере?
- Как понимают атеисты, что является двигателем прогресса эволюции, что её ускоряет, замедляет ?
- Почему многие атеисты, почти ничего не знают о том, что отрицают?
- Многие верующие и многие атеисты в чём-то ошибаются, рассуждая о Боге?
- Почему многие атеисты считают верующих недоумками, а многие верующие считают атеистов мерзавцами?
- почему многие атеисты такие либеральные? +