Религия, вера
Иссу (мир ему) убили евреи или римляне?
Гораздо интереснее, что евреем был он САМ.
Христа казнили римляне по наущению евреев, суд еврейский, палачи римские
Евреи не убивали, они самые порядочные, это римляне распяли с подачей самого Господа.
его порешила воля божья.
а потом типа воскресила.
а евреи остались козлами отпущения и на итальяшек брызнуло немного парафином.
а потом типа воскресила.
побойся неба несчастная, ПеЖе жив и я счастлив !
Шахид смертник....
ты же не считаешь Его Сыном Божьем, значит тоже распинаешь.
А как думают остальные жены Эмира?:)
Какая разница сейчас ?
У евреев был мораторий на смертную казнь на тот момент, поэтому они подставили Его так, что бы не своими руками убить и хотя не было ни одного достаточного доказательства к осуществлению приговора-горлом взяли..
Мусульмане, и ниипёт
иудеи руками римлян
евреи руками римлян
Плохо учишь Коран -Любимая жена эмира)) ) По Корану - Иссу (мир ему) не убивали!!!
Какая разница, кто исполнил волю Бога! Иисус выполнил свою миссию и знал что с ним будет. Кто-то же должен выполнить роль палачей. Это тоже было спланировано. Так что нет смысла осуждать.
Другое дело, когда убивают ради забавы или убирают как помеху.
толпа евреев кричала - распни Его!
Его не убили, а казнили, как преступника-по закону того времени.
скажи больше, если ты про Иисуса. Его убили священники!! ! Как люди ещё после этого к этим фарисеям в церковь то ходят. там вылитые фарисеи!
Немцы
Писатели средневековья