Думаю, что его бы отвергли как и в первом веке, потому что он бы проповедовал то как правильно поступать, как правильно поклоняться Богу.. .
Говорил бы о том, что нельзя использовать иконы, нельзя праздновать языческие праздники, придерживаться традиций и обрядов противоречащих Писанию.. А так как церковь это все делает, то сказали бы что Иисус сектант...
Религия, вера
Если бы Иисус появился СНОВА, то КРИВО_СЛАВНАЯ церковь Иисуса СНОВА РАСПИНАЛА бы Иисуса, не узнав своего Бога?
???? ????
Точно.
Иисусу крупно повезёт, если он воплотится в России. .
В России отменили Смертную Казнь. . и Иисус до конца жизни проведёт на Нарах. . проповедуя ЗЭКам святую любовь и сострадание...
Не без того.. . все должно соответствовать сценарию древних иудейских пророчеств.
А Вы уверены, что СЕЙЧАС Его не распинаете?
Его бы послали подальше, как самозванца и не христианина)
Ну ты и дурачок ))) Во время второго пришествия наступит последний суд.
зачем спрашивать? чем не нравится? хороший парень учил любить ближнего парня.. ха ха ха..
Что за церковь? Кривославная?
Не слышал про такую.
А вот вас, таких Иуд, много.
Зачем мне про Иисуса, про Магомета, Буду, или Кришну!
Кто ты такой, что бы хаять Иисуса?
Снова... Криво... СЛАВНАЯ... РАСПИНАЛА.. .
ДЕШЕВКА!!!!
Не слышал про такую.
А вот вас, таких Иуд, много.
Кто ты такой, что бы хаять Иисуса?
ДЕШЕВКА!!!!
Татьяна Мокрецова
1).Ты, КРИВО_СЛАВНАЯ ДЕШЁВКА!
2).Кто ты есть, чтобы поучать?
Он появится снова как и говорил: "...и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. " "...ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. "
В общем, пришел бы, снова сначала убили бы, а потом превратили в культ и поклонялись бы. И новый символ: мужик, висящий на эшафоте, например- чем не вариант. Вместо петли- цепочка. .
Да, почти без вариантов.
Да, так бы оно и было. Они бы сказали, что у них есть предания "старцев", а там про это не сказано....