Религия, вера

я оо валнуюся за мусулиман.оо ани ж не ивнаваты шо в нетой рэлигии радилис яоо!???

у них меншы шансава пазнать Бога ооооо о!ООО Оооооооооооооо
Светлана .
во всём виновата матрица !..
Любовь Михеева
Лучший ответ
Спокойной ночи, Аллачка.
О, ,ваш девушка давно не было видно, не волнуйся дорогая, они за себя всегда в ответе.
Sharip Rustamow
А чем Бог Аллах отличается от БОГА?... я бы назвал так - Аллах - это имя Творца, которое Ему дали люди, проживающие в мусульманских странах.. . БОГ - это мир вокруг тебя, это твое понимаение, это то что ты делаешь, это все что ты можешь себе представить и ты сама в том числе.. .
Нет Бога вне тебя и Он есть независимо что ты о Нем думаешь... -странный парадокс, но это так по сути.. . -Он и хороший и плохой, Он и свет и тьма - ОН ВСЕ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВИТЬ И ПОНЯТЬ.. . И ЕГО НЕТУ, ПОКА ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕШЬ.... -везде и нигде - присутствует и не навязывает - существует и Его нету.. . -дуальность Творца, описанная во многих философиях и учениях - важнее твое личное восприятие, твое личное познание - а законы мироздания, присутствие Его или Его отсутствие - мы воспринимаем в себе и вне себя мы понять ничего не сможем.. . -если у человека есть желание понять - сказаны такие слова - "СДЕЛАЙ И ТЫ ПОЗНАЕШЬ НАСКОЛЬКО ВЕЛИК ТВОРЕЦ" - так же как и в любом другом вопросе, касался бы он обычного быта или изучения психологии человека - советуют (или написано) сделай так - делаешь - либо выходит либо нет - так же и в постижении Творца - сделай и прочувствуй - а разговоры всегда только разговорами и остаются)...
Ирина Царькова
Аллах вЕЛИК !!!
Erkina Taabaldieva
За себя мы сами ответим, не волнуйтесь и дышите свободно.
Толик Качанов
Светлана . ну ка кже атветите ооо если вы идете так сказать без ИИСУСА в пагибель О"О!?
вы случайно не клоун?