Религия, вера

Саздавая Адама и Еву Бог знал шо ани сагрешат!? в чем тада тайный замысел саздания!?? оооооооооо

Милая, Аллачка. Слово Божье поясняет творение человека так: Бог создал человека праведным, то есть чистым и безгрешным, а люди пустились в помыслы, доверившись сатане. Бог предупредил: не делайте так иначе умрете... Человек выбрал сделать и думал, что не умрет вопреки Богу... Так и ныне: есть на перекрестке светофор и ГАИ учит, не ходи на красный свет, погибнешь! Но, если человек все же идет наперекор сигналу, закону дорожного движения и предупреждения ГАИ, разве ГАИ виноваты, что противящийся здравому смыслу погибнет под колесами автомобиля? Не дурак, так и не лезь туда, куда не просят... Но, хотят поступать по глупости своей, а потом, переложить свою вину на предупредившего?
Ботагоз Ермуханова
Ботагоз Ермуханова
39 243
Лучший ответ
ты тупая как пробка в заднице оОоооо
Проживая земную жизнь, человек как бы сдает экзамен на слабо. А как определить кто есть кто без всего, что нас окружает?
Алексей Басков
Алексей Басков
17 638
Иван Кузнецов Бог в данном случае выглядит как плохой менеджер - не знает от кого чего ожидать. А по церковным догмам Бог длжен знать ВСЁ. Отсутствие логики означает что церковные догмы ошибочны
Береги душу от ожесточения, когда говоришь о Боге, ведь от Него получают источник жизни, иначе уже никто не поможет тебе, когда перейдешь "рубикон"
ну.. . он надеялся)) ) авось..))
его нет
Если ты такая любознательная, почитай БЛАВАТСКУЮ, у ней найдёшь ответы на все свои вопросы (серьёзно).
Откуда такой бред?
Если бы вы внимательно читали Бытие и размышляли над каждым стихом, то подобных вопросов не возникало.
Лилечка Узбекова пачаму бред!?
или ты хош сказать что Бог не знал что Ани сангрешат!?
«Так говорят многие люди. Но если бы я сделала то, что вы от меня хотели, разве вы осудили бы меня за это? . . . Если Адам согрешил потому, что на то была Божья воля, то почему он был изгнан из Эдема как грешник? (Быт. 3:17—19, 23, 24)».
Didar Nurkash
Didar Nurkash
1 249
Лилечка Узбекова тут вапрос в том Зачем Бог саздавал Их зная шо ани все ранво сагрешат!? или Он думал шо не сагрешат!нО Бог знает то все!поэтаму зачем создал будущих грешникаы7!О
Павел Буянкин Ну ты и БАЛДА!
Алексей Басков Не ослушание является причиной изгнания,а то как они стали валить друг на друга и никто из них не догадался сказать прости Господи,что послушали змея(сатану) и забыли твое предупреждение.
бог наказал адама и еву не за то что они согрешили, а за то что они ослушались бога .

Похожие вопросы