Религия, вера
Вместо того, чтобы пожалеть Адама с Евой, Бог-Отец их выгнал из дома? Они же не знали, что такое обман и были обмануты?
они не знали добра и зла, вот представьте ребенка которые не знает что такое хорошо и что такое плохо и скажите ему - не трогай камин, обожжешься, как думаете послушает, когда он глупый... Адам и Ева голые ходили и ни в одном глазу, а тут к ним Сатана хитрый, бывалый, все знающий подошел, конечно Адам и Ева обманутся, они же были глупые. Не знаю На что Иегова надеялся... А спор Иеговы с Люцифером, это вообще атас, отдать людей на страдания, пытки чтобы выяснить кого мы из них выберем, Бог проиграл короче...
Они не соблюли единственную на тот момент заповедь, то есть согрешили, а возмездие за грех - смерть...
Ну что вы право, сюжет древней сказки уже не изменить
Незнание закона не освобождает от ответственности!!!)))
Они не признались в сделанном, а стали валить друг на друга. Так и по сей день..
зато они знали, что такое запрет и его нарушили
Бог отец, он же прапор или прокурор: "Не знание закона, не освобождает от ответственности"
Я сатанист Лавея сначала верила в бога но теперь нет он заставляет нас поклонятся ему И говорит что он сама ЛЮБОВЬ при этом требует жертвоприношений в том числе и человечиских и убивает младенцов и все это воля божья . Я теперь верю в себя а не в бога и сыну библию лавея дала теперь он по ней живет тоже и у нас теперь все получается в семье я не поклоняюсь сатане я наоборот проклинаю люцифера но только его личность как он поступил решил погубить нас лишь для того чтобы отомстить богу а так люцифер никакой ненависти к нам не имеет Благодаря сатане мы стале умнее и просвятленнее ибо бог не разрешал нам смотреть что внутри человека это грех а еслиб мы этого не сделали мы бы до сих пор не узнали как лечить людей и что у них там внутри бог само зло а не любовь. вот так!