Религия, вера
Почему Исус позволил себя распять?
Ради всех нас конечно.... а теперь можно смеяться )
ну сказано было. . распнись и все. .
он типа ..чашу мимо пронеси.. ипал я этих иудеев тупые они батя и хитрозадые! я в россию домой хочу я так давно не видел маму! !
в ответ многозначительное молчание.
да и куй с ним сделаю. .
вот и вся история
в ответ многозначительное молчание.
да и куй с ним сделаю. .
вот и вся история
Больше того - повелел. так надо было. Своей смертью и пролитой Кровью Он искупил грехи людей. и освободил их от проклятий. и это можно было сделать только так.
Это план был такой, хитрый.
А что бы он сделал? он что каратэ мишима владел как я?
Андрей Мизернюк
Что это за стиль?
Он на это пошел добровольно, т. к. Его пролитая кровь была принесена Богу в жертву за грехи всех людей.
из-за большой любви к грешникам Он пошел на страдания и смерть, чтобы и я, и вы, и любой мог быть очищен от грехов и спасен.
"... Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.
Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.
Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному. Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. "
(1Петр 2:21-24)
что тебя спасти
Иисус о принесении своей жизни в качестве выкупа, говорил: "Сын человеческий для того и пришел чтобы не себе послужить, а послужить другим и отдать свою жизнь как выкуп за многих" (Матфея 20:28).
садо-мазо
Мазохистом был..)
Чтобы освободить людей от власти ада.