Религия, вера

Атеизм -новая религия,верить в ничто?

Я думаю она не нова...
Владимир Пермяков
Лучший ответ
Владимир Пермяков Всеравно каждый человек во что - то верит , как бы это ни называлось ...
я не хотел Вас называть идиотом, простите
Титов Игорь
А верить в Что-Это как? У вас есть некоторый объект, описаный и определенный, хотя бы в комиксах.
Адмиралстрой ********* Ну камешек какой нибудь,это что...
Дубль 126...

Атеизм не может являться религией потому, что не соответствует её главному принципу ОВО - обещать, верить, обращать.. . Атеизм не обещает спасение, не имеет теологических догматов, в которые необходимо верить, и не обращает в свои ряды неверующих (даже не имеет для этого специальных ритуалов).. . Атеизм - это удобный и разумный подход к жизни и обществу, но не религия
Люда Тихонова
вы, наверное тролль-засланный казачок от деструктивной секты? \
ну НЕ хочется думать, что адекватные верующие могут быть такими недалекими..
Алексей Карпов
У вас неадекватные взгляды про атеизм.
а вообще человек и не должен верить, он должен знать и достоверно и адекватно.
Diya ...
)) вы все меряете по себе?))
South Stars Pro Tileu
Неупотребление наркотиков новый вид наркомании?
Андраник Варданян привет привет :) привет) как дела?) рада тебя видеть, великий Орочимару-сама-причина всех моих развратных снов!
я за тебя замуж не пойду, вонючка!
если тебе так нужно верить верь в свой компьютер
Атеизм- это поиск.
атеизм есть зло. Там где нет веры в творца там есть вседозволенность. ты сам как-бы говоришь себе делай все что хочешь, бери все что пожелаешь. Я вас призываю к благоразумию и к Истине. Принимайте Ислам, приходите к спасению. Жизнь коротка и скоротечна. Не такого человека который выдержит адские мучения. Образумьтесь, начните с покаяния.
Лорщжор