Религия, вера
почему в мусульманских станах культивируют наркотические растения и распространяют зло по миру?кто заинтересован?
кстати они сами эту гадость не употребляют. в этом замешаны не одни только афганцы. за распространением стоят сеть взаимосвязанных структур и организации в том числе правительственные и не только мусульмане замешаны в этом грязном деле. за последние периоды как сообщает президент РК Н. Назарбаев за то время оккупации Афганистана военными силами США, поставка наркотических средств (героина) в страны СНГ а в частности в Россию и далее.. . увеличилось в 10 кратном размере. возможно афганцы за грошы выполняют чьи-то указания из вне и не боюсь предположить что за этим стоят ...
и не только в них! и не только они! и не только зло. но и сырьё для медикаментов.
Гульнур Мингазова
яд змеи тоже сырье для медикаментов,но речь о другом.раздел-религия.

У индейцев есть понятие"трава силы".Она нужна на стадии раскачки точки сборки сознания, чтобы у человека появилась способность по-иному воспринимать действительность. Только люди, которые могут смотреть на мир с позиции наживы-эту траву по другому стали использовать. Вот бы каждому наркоману по индейцу-учителю.: -D
При режиме талибана опиумных полей почти не осталось. Сейчас с приходом вооруженных сил НАТО выращивание опийного мака увеличилось в сотни раз. Вот и думайте, кому это выгодно.
Гульнур Мингазова
с позиции религии,это не наказывается?
С 1996 по 2001 в период талибского режима в Афганистане производство опия достигло исторического минимума. К 2001 г. талиби практически унчтожили мак как растительную культуру.
у Афганского фермера спросили: почему вы выращиваете мак?
Он ответил: Если бы мне за картофель платили столько, сколько за мак, я бы выращивал картофель.
Заинтересованы в этом не правоверные наркоторговцы.
Гульнур Мингазова
да я слышал об этом,а Аллах как на это смотрит?
Заинтересованы США, и нужно учитывать что основноё поток наркотиков происходит из центральной америки.