Религия, вера

Как долго еще Соединенные Штаты смогут печатать ничем необеспеченные доллары и распространять их по миру?

Как долго этот мыльный пузырь еще будет раздуваться, и наступит ли крах доллару, или эта валюта так и будет ходить по свету до бесконечности, а ее лидеры ради этих фантиков бумажных, фантиков, будут устраивать войны и перевороты в странах со слабым режимом, как на Украине? Потому, что за мертвым долларом будет еще долго тянутся кровавый шлейф втягивая мир в кризис, войны и прочие перевороты. Кто же остановит этого Монстра, Чудовища пожирающего и рыкающего на весь мир?
Arthur Kaloian
Случай с Батюшкой из Одессы, умер в 2012 году.
Кто-то пожертвовал батюшке сумму в долларах, и, держа в руках купюры, батюшка сказал: "Да что вы за этим долларом гоняетесь... Посмотришь, да эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не нагнется, будет дешевле бумаги... "
Валентин Грудинин
Лучший ответ
Arthur Kaloian Это видео я смотрел пару дней назад, да там старец говорил именно такие слова.
Пока мир не перейдет на одну валюту-доллар
Аа Бб
ну, пока шла болтовня о крахе доллара - грохнулся рубль.
Дэл :-)
пока их меняют..
:)
.. на товары - будут
Зухра Зинурова
Ну если учесть, что они придумали всю систему финансов, то вероятно ещё очень долго...
А чем рубель обеспечен?) Числом чиновников
Arthur Kaloian Про рубль я спрошу в следующий раз, дождаться нельзя темы?
Говорят месяц - два ему жить осталось.
Юлия Жанкова
Что же вы так всех боитесь-то... маловеры...
Arthur Kaloian Бояться и спрашивать разные глаголы и понятия
Храните деньги в рублях, но они к сожалению хлоп и обесценились. а доллар, он и есть доллар, что сто лет назад, что сейчас
пока бумага у них не закончится
Елена Смирнова
Arthur Kaloian А краска?
до тех пор, пока будет существовать ФРС
Пока Ватикан держит мозги в узде.
Arthur Kaloian Ватикан это второй зверь по Библии
доллар имеет несколько граней. в основном его используют как кредитный инструмент. пока растут экономики - нужны кредиты - нужен доллар
Arthur Kaloian вы не слышите, это фантики и как может экономика на них держатся?
пока система сама себя не уничтожит, как когда-то римская империя, асманская империя и т. д. то есть типичное разбивание на мелкие территории - история повторится
Зухра Хамраева
Нет ничего постоянного кроме временного.... Кабздец и американской валюте вместе с их жопами проживающими придёт.
Анна Ивановна
А если бы мир был одна большая Америка? И все? Конец раздорам?
Arthur Kaloian Еще хуже было бы
а причем здесь религия, почему в этой рубрике
N.
Nazhdak .....
Arthur Kaloian Потому, что Лев рыкающий, а это из Библии явно, или вы не знаете?
Ты где обеспеченные хоть чем то деньги видел? В каком году? Да доллар дерьмо еще то но остальные не далеко ушли
Abduvohid Soliev
До самого Армагеддона.
Анна Руденко
Arthur Kaloian Правильно из за него и начнется он
Пока мы не прекратим его обеспечивать своим волютно-золотым запасом. Если все страны выведут его из валютного запаса. Но если даже Хотябы Россия сейчас выбросит все долары, это буде колапс мировой экономики.
Дэл :-) МЫ??? не сходи с ума, вся наша экономика сейчас - одна тридцатая от Европы, от американской - вообще неисчислимый мизер. Никого мы ничем не обеспечиваем.

В Северной Корее тоже дураки считают, что все только на них держатся.
а Вы, часом, не из Форд-Нокс сегодня вернулись? откуда инфа, что золота там меньше, чем его бумажного эквивалента? сначала подтвердите слова доказательствами, а потом обвиняйте
Елена Богомолова самому не смешно? де Голль ещё тогда забрал всё золото
Когда весь мир додумается наконец взорвать к чертям эту всем ненужную уёбищную страну
Arthur Kaloian Дай бог уже давно давно пора
А как долго мы будем печатать свой деревянный рубль??
A N
Arthur Kaloian Дождитесь темы и не задавайте вопрос на вопрос