Религия, вера

Когда я как следует обосную свою версию и она станет шедевром, то США объявят себя Соединенными Штатами России и

принесут ключи от своего Белого Дома, преклоняя колени перед величием России, что не так?
санек, может не надо так жестко с ними?
Римма Шимановская
Лучший ответ
Дима Пичуричко В них зреет сатана! Изыди вон!
Светлана Жертвина лучше так, чем 50 лет ядерной зимы для всех
У тебя обострение, товарищ. Звони психбригаде.
зачем нам их ключи? Мы сменим замки)
Юрий Пеле
Светлана Жертвина это будет их знак признания за нами превосходства.
Само собой, прям к тебе в палату и принесут! :)))
Лидия Лебедева
Предположим, обоснуете. Ну и что? Какое дело США до ваших обоснований? И почему вдруг Россия резко увеличит свою территорию? Обоснования - это, конечно, хорошо, но территории за одни лишь слова не даются.
Вика Вика
Светлана Жертвина Зачем нам их территории, нам надо, чтобы они агрессию прекратили и вместо доллара рубль стали использовать
уже не получится - зря время потратишь. Ты её уже обосновал как несостоятельную.
Любовь Власова
Светлана Жертвина она постепенно вылечит твой мозг и душу, со временем жизнь покажет тебе её правоту.
Мозг только не напрягая, инсульт убьет, а это птеря стратегического оружия как ты, оборонный щит России, и человек одной только силой мысли, сдерживающий по приказу Путина войска Нато у границ.. Путин не кто, Захаров все, мир принес России. У вас что, на Руси, дома блаженных закрыли. Чем тебе Япония не понравилась, что волнои ее накрыл и повредил АЭС. зверь, патриот, ты убийца, чуть вторую Хиросиму и Нагасаки японцам не устроил..
Zhanika Monika
Светлана Жертвина они меня расстроили, а мне нельзя этого делает, кто обижает меня и Россию потом лечатся долго и нудно, это без моей воли делается, я пока не нашел способ управления этим своим свойством..
Ты наш вождь и духовный наставник !
Все не так, как обычно у Вас. От обоснованности версий (а обоснованных версий не одна и не две, кстати, напоминаю"Так я все жду твою версию, которая будет логичнее чем моя, тогда я утрусь и буду молчать" - чьи слова? Почему не выполняете? Опять все забыли?) никто на колени не встаёт и свои земли на халяву не дарит. Пока же Вам надо свои выдумки хоть как то обосновать, просто что бы Вам не пришлось врать, называя их версиями.
Да она уже - шедевр!
Yana Yanochka
Всё нормально, так их с их вискарём и санкциями - за дело, Александр !!!