Религия, вера
Вы правда готовы убить за оскорбление вашей святыни, или там книжки, которую вы почитаете как священное писание?
то есть вы сами себе дали право отнять то, чего не давали? Взяли на себя САМИ роль всевышнего Судьи? Самим от себя не смешно, верунишки? лицемеры одним словом...дешёвые лицемеры...
Непонятно чем навеен вопрос, бывает наверное на почве религии сходят с ума и становятся маньяками убийцами, но чаще бывает наоборот это люди отошедшие от веры в бога
С чего вы это взяли,
что верующие собираются
кого то убивать.
что верующие собираются
кого то убивать.
Любовь всё прощает... и на грех не ведётся...
Таалайбек Жусматов
то есть если я убью любя-это не грех? о,О
Вадик Совецкий
Давид, вы - как лучик света ...Спасибо за ПРАВДУ.
На хрена убивать -на это есть суд и пожизненка. Все орлы комнатные там собираются-в одной комнате
..не, не в жизнь, Я ТОЛЬКО МНОГИЕ Биллионы ДУШ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВЫХ СГУБЛЮ, а истинных моих друзей Я В СВЕТ ЖИЗНИ на дальнейшую учёбу на подобие моё отправлю, И ПРИ ЭТОМ, ПЕРВУЮ ЖИВУЮ ДЕВУ СОЗДАМ действительно БОГИНЕЙ ..,а вот ДЭВУ (то мужчин и женщин) ВО ВТОРУЮ, ДУХОВНУЮ СМЕРТЬ ОТПРАВЛЮ и вот так и очищу Друзей Моих от скверных ангелов, биллионами триллионов на круглой этой планете побывавших, но до сих пор МЕНЯ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ХОТЯЩИХ ПРИЗНАТЬ.., и вы не исключение их моей программы = уничтожая созидать новое и действительно хорошее..,
Это к мусульманам!...
Им же Бог (Аллах, Гор и т. д. ) разрешает =_= так что лицемеры они только в нашем понимании =_=
людмила не суди -обратно прийдёт
Вадик Совецкий
Я называю вещи своими именами. Как можно называться верующим в Бога и возомнить о себе право отнимать жизнь? Лицемерие.
просто констатация факта.
Да убивать просто так нельзя, можно только тогда когда Бог разрешил.
Не надо оскорблений, это вы сами придумали, что верующие убивают за оскорбление святынь и исходите ненавистью от своих фантазий. Лично для меня оскорблением Писания будет неповиновение ему, если я называю себя христианкой и не живу по Библии. Сказано "Не убей, " а не "Почитай Писание выше человеческой жизни".
простите
Вадик Совецкий
как мало вы знаете о некоторых "верующих"))
и потом, если вас сказанное не касается - чего вам тогда ненависть мерещится?
Алсу Ямалетдинова
"Самим от себя не смешно, верунишки? лицемеры одним словом...дешёвые лицемеры..." -- это разве не ненависть?Ну и ладно, не будем ссориться. Люди разные бывают -- бывают и лицемеры, бывают и обидчивые как я, которые все сразу на свой счет воспринимают.Простите,еще раз
(приверженец не моно-религий)
есть некоторые вещи, за которые да. не со злобы, а потому что так надо.
можно сказать - это всего лишь вещь.
а я думаю - это всего лишь люди.
можно сказать - это всего лишь вещь.
а я думаю - это всего лишь люди.