Религия, вера

Хотите ли вы чтобы славяне вернулись к вере предков?

Я бы хотела, чтобы они ее хотя бы узнали, а потом имели бы возможность самостоятельного выбора.
Святослав Злобин
Лучший ответ
Тогда уж сразу в каменный век - чего уж там.
Haziran Gecesi
Любовь Валькович Тёзка,тебе надо бы историю то подучить малость. :-)
Если к этой вере поведут такие как Хиневич то нет.
Raisa Demchenko А чем вам не глянулся Хиневич? )
я не славянин.. я русский.. а славяне могут хоть чего угодно делать..: -)...против веры предков - ничего не имею.. очень Велеса уважаю..
Прелесть **
Сергей Токарев Славяне - это и есть народ. Русские (немцы, евреи, турки и пр.) - это национальность; россияне, американцы и др. - это нации. (Ты в школе на какие оценки учился?)
всяко лучше, чем рпц
Георгий Тиосса
Откуда Вам известно какова была вера предков? :)) Может когда-то самих росичей проклинали за то, что продали веру предков ради новых Великих Древних Богов, навязанных лукавыми волхвами? :))
Нет, любая религия это зло.
Виталий Мельников Это не религия уважаемый! Это ВЕРА !
нет) из двух зол выбирать стоит меньшее. а это Никаких религий))
Ольга Ткач
со славянами понятно, а что делать тем, в ком несколько кровей - убиться на генном уровне?
Валерй Король
Возврата к прошлому не будет, это противоречит теории вечного движения и эволюционного развития Вселенной.
Но грядут новые времена, когда действительно сын человеческий появится во всей своей красе, избрав путь света и возвышения.
нет, я хочу что бы славяне жили в довольстве и достатке.
Да...
А, есть разница?
Да...
Не то чтобы я прям хотела, я как-то равнодушна к этой теме. Но я не против. Все же свое лучше, чем какой-то еврейский культ.
У каждого своя вера... которая у каждого в СЕРДЦЕ