Религия, вера

Дамы Вы можете совершить религиозный подвиг подобрать на улице бомжа и сделать его счастливым?

мне не куда приводить, Обязана следить за здоровьем детей, Были моменты когда хотела помочь женщине, она труп своего брата хотела на родину увести, я с ней как не разговаривала, что все это бесполезно, а в этом городе не было у нее ни кого, Так только на маялась, другую, хотя не бомж но на время пустила жить, , Больше таких благородных поступков не сделаю, Если человек не нуждается в починке головного мозга, то и бомжевать как правило не будет, это закономерно.
Виктор Переховой
Лучший ответ
Одного ? -да.

не все бомжи - алкоголики, тунеядцы ..
Karter Yong
Нехай его службы для этого предназначенные подбирают и счастливым делают, им за это хоть плотють.
Анна Андерс
класная корка ))))
Алекс И.
Неа. Я атеистка))))))) ) Дополню) ) брезгливая атеистка)))
нет не могут....) ) как правило это проклятие греха у тех людей и только покаяние их спасает.. .
кто становитса бомжами в 95% случаев? алкаголики одеколонщики ...которые уже имели все и семью и работу но их выгнали ото всюду как свиней ...и они живут на улице хрюкают в грязи и пьют одеколон на собраные бутылки ...и только редкий случай когда на улицу попадает человек не по этой причине но таких Господь как то выводит из такой ситуации ...либо у них это проклятие какого то другого греха ...
в Старом завете описываетса случай когда Израиль был в грехе а Иудея держалась чисто и помочь против завоевателя который пришол на Израиль в наказание грехов Иудеи не смогли оказать им помощь но сами потерпели поражение ...ибо сказано не отвращай руку гнева Господнего ...только покаяние спасает и обращение к Богу ...он волен отменить наказание или смягчить ...
Ну вот, все сразу атеистки)))))))
это не подвиг будет