Религия, вера

Хочу совершить христианский подвиг, спасти свою девушку от изнасилования. Но насильники все как то не идут. Как быть ???

Нанять актеров, чтобы сыграли роль насильников, после чего вы ее спасете.
Вера В
Лучший ответ
поводи ее возле церкви с голыми ляхами.
православные активисты сразу забудут о своем божественном происхождении и вспомнят о животных корнях нападут со своими позорными пипетками --а ты их одним ударом
Обратится в РОВД с просьбой дать адреса местных сапинсов отсидевших по статье изнасилование и настроить их супротив своей девушки.
Договорись с каким нибудь бомжом за пузырь
***вера ***
Желать изнасилования уже не по Христиански....
Сделайте другой подвиг, любите её каждый день и дарите подарки. Не менее важное занятие. =)
Алексей Па
Ролевые игры. Можешь чередовать, спасай, не спасай. Не проиграешь в обоих случаях и герои и злодеи.
Раз претендентов нет у ней,
Придется самому впрягаться,
Прижать спасенную тесней,
Но в миг последний -- отказаться.

Иль так Вам подвиг совершить:
Собрав всю мудрость воедино,
Несчастную уговорить,
Из жертвы сделавши -- любимой.
Karabaeva Botawa Про "прижать ...тесней "--прямо так бррр, заманчиво !
Изнасиловать её самому и наказать самого себя.
А, ну это старый анекдот. Но хороший:
— Вчера спас девушку от изнасилования.
— Да ну? Как?
— Уговорил.
Спаси от себя самого)))
Так и будьте - если не избежать насилия, расслабтесь и насилуйте .:))))))))
Вася Сам
Не будите лихо, пока тихо) ) А то придут насильники-гомики, и план спасения вообще провалится)))
А С
Зови православный патруль и скажи, что она в бога не верит.
Спросите у верующих в троицу . Они вам посоветуют . Совет может быть будет таким : второй своей ипостасью совершить покушение . А уже первой ипостаси, той которая желает подвиг совершить, набить второй ипостаси морду . Как-то так .
Кариб Карибов нет никакой троицы есть единый Бог ...чтож он троитса то у вас в уме ?
почаще броди по темным переулкам или найти кого-то за деньги, и потом ты вдруг появляешся весь такой в блестящих латах, благородный рыцарь
Християнский "подвиг" заключается в несколька в ином :-)

Матфея 5:39
А я говорю вам: не противься злому )))
Вы так этого хотите?... пф..
Н*
Н@stя ***