Религия, вера

Христиане,вы всегда ставите атеистам 5 за критику ислама и 1 за критику христианства? :-)

Игорь Ильинов
нравится - ставлю +5, не нравится - не ставлю вовсе

колы могу поставить только своим по вере
Светлана Левина
Лучший ответ
а ты как догадался ))
Игорь Ильинов Да есть тут один...мне или 1 или 5 ставит за ответы. :-)
Мне до фонаря, кто, во что верит. Мне важно встречался человек с Богом, ангелами или нет. Остальное от лукавого.
Anastasija Miltseva
Игорь Ильинов Последние встречи с богом были ещё в библейские времена...
я вот тут задумался, а что проще отрицать 3 богов или одного? по колличеству богов мы к муслимам ближе чисто математически?
И*
Ирэн *********
Можно и 5 за критику поставить в адрес РПЦ, но если критика обоснована.
За баллом;)
своё деьмо воняет слаще
Народная христианская забава- ставить единицы, если ответить нечего.
Извините, но Вы свои 5 баллов выпросили. )))) 5 Вам за критику.)))
Игорь Ильинов Алаверды! ;-) :-)
Да эти христиане с кем угодно объединятся против мусульман - хоть с атеистами, хоть с сатанистими, лишь бы были против ислама.
Никакого принципа
Миша Ефимов вы плохо знаете Христиан
Истина не критикует.. Она выводит нас во свет. 16 народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет. 17 С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
Игорь Ильинов Свои мысли то есть,цитатник ходячий?
Ничего удивительного, так всегда было в истории человечества, вспомните хотя бы как они воевали с Иисусом, мир ему.
Могут конечно сказать, что их там раньше не было, но не верные всегда были, только в другом обличении!
Игорь Ильинов Во времена Иисуса и мусульман не было. :-)
ага)))
Н!
Надежда !
Шаймерден Досжанов Ага, только это и есть=)
Еще и за критику язычества пятерку бы поставил. Потому как язычество - то еще мракобесие
Игорь Ильинов Ага...А христианство не то мракобесие а другое? :-))