Религия, вера
Атеисты верят, что человек это зомби, у него нет души и он как работ сам собой управляет, но как он это делает?
как я уже неоднократно здесь заявляла, атеисты кушают по чётным дням маленьких детей, поэтому по нечётным до и после у них включается система самоуправления.
Михайлов Евгений
атеизм такая же вера, они уничтожили в России 500 млн человек, спасибо им за это от стран Запада да и Востока то же, одним конкурентом на мировое господство стало меньше..
Вам бы подучиться несного. Атеисты знают, а не верят. И про зомби - это вы зря. Неудачное сравнение. Понимаю, что вам оно ближе. Но все же попытайтесь подумать головой и оценить ту бредятину, которую вы написали. Вы ожидаете серьезный ответ или просто троллите?
Михайлов Евгений
ладно я дурак и идиот, но по существу вопроса что ответите, тут видно что троллите как раз вы, не зная ответа на вопрос?
Igor Www
Нет, господин Захаров, книгу об атеизме пишет. Но знаний, видимо, не хватает, решил на проекте подучиться))))
А овечка безмозглая,
конечно же,
куда как круче...
конечно же,
куда как круче...
Михайлов Евгений
овечки не верят, они вообще не понимают суть вопроса как и ишаки, и дают под зад и ведут туда куда надо..))
А как душа управляет телом?
И что такое вообще - душа?. .
Не знаю что это, как можно сказать есть она или нет?
Человек управляет мозгом, мыслями которые возникают в процессе переработки поступившей информации, которая получена в процессе восприятия.
То есть да, практически как робот, только таких роботов люди ещё не научились создавать)
И что такое вообще - душа?. .
Михайлов Евгений
сам понятие что устройство может само собой управлять непонятно, скорее в нас сидит нечто кто нами управляет, и это нечто наша душа или ангел если без плоти.
атеисты не могут вообще верить по определению.... узнайте больше о атеистах, ваше представление в корне не верное
Михайлов Евгений
вера в какие то догмы не означают что там обязательно должен Бог присутствовать, есть просто доверчивые люди и недоверчивые,.))
Yana J
Вы ошибаетесь. Атеисты верят.
Хотя бы например, атеист спрашивает другого атеиста - ты мне веришь?
Разве все отвечают "нет"?..
Атеист не верит лишь в одно - в Бога. И всё. Больше это понятие в себя ничего не включает.
Разве все отвечают "нет"?..
роботы сами собой не управляют, и зомби кстати тоже.
Михайлов Евгений
значит ими кто то управляет, внешне или внутренне?
Атеисты считают что человек это самодостаточная личность.
Михайлов Евгений
но как робот может сам собой управлять, не объясните?
Александр, из вас никудышный атеистовед.
Михайлов Евгений
а по существу, или ума мало?
А верующие "верят", что "верун" это зомби, у которого есть "душа" и он как робот и им управляет некто "Бог"??? У какого"Бога" окажется пульт управления, тот и управляет?? ? Тогда становится понятным наличие разнообразных религии с их отдельными Богами.. . Возможно в этом случае есть и Атеист-Бог????