Религия, вера

А если мусульманин перейдёт в другую рилигию, например в христианство. Ему руку должны отрезат?

Ему тогда башку отрежут.
Рисую На Заказ
У меня знакомая мусульманка рассказывает, что, когда она своего любимого чем-то огорошивает - он крестится.
Я не шучу.
Крестится! Осеняет крестным знамением себя.
Лет этак через 20-30 наши муслимы христианами станут...
Raiana Kataeva
Нет, он должен сам её отрезать как требует того библия (вырви свой глаз, ибо это лучше для тебя.... и так далее)
Сергей Голенко
Пришить обратно должны а не отрезать. И не руки а кое что другое.. . :-)
Aleksandra.
В некоторых странах за это убивают.
Марина Лямкина
нет, только голову. и отпустить домой
может еще что нить отрежут....
Я что-то не знаю такого случая, чтобы мусульманин менял веру. Вот с христианства переходят к мусульманам, интересно, почему? :)
Ann Vihrova
Да его просто убьют! Может принародно, может, втихую...
Valeriya Basova
Если мусульманин, буддист, или индус примет православную веру, ему Господь вменяет это за подвиг священномученика, ибо не всякий человек способен оставить отца, мать и саму родину предковь и родство, ради Господа. Но, говорю вам поступающий таким образом будет подобен Ангельскому принятию в Царствии Божьем, а сатана, который внушал ранее в богов будет нести ярмо за этого человека. Как на духу глаголю, так и будет. Нежели православный отречётся от веры в которой соеденился в служении Христу, будет подобен Иуде Искариоту, и ввержен на дно ада на веки веков.
Нет) Помахать ручкой и поблагодарить АЛЛАХА за то, что избавились от одного идиота)
Роза С

Празднование главного мусульманского праздника Курбан-байрам в Твери ознаменовалось массовым ритуальным убийством баранов в центре города. Жители Твери шокированы происходящим. «В центре города бойню устроить!! ! А мимо дети и подростки ходят и на транспорте ездят.. . Где городские власти, которые это все позволяют, где они?? ? И вопрос к мусульманам - неужели нельзя резать баранов в лесу за городом???? Дикость!!!!» , - возмущаются горожане на форуме местного СМИ.

По свидетельству очевидцев, в центре Твери, рядом с поликлиникой №2, католическим костелом и мечетью стоит несколько грузовиков с баранами. Там же, за забором, животных режут и туши растягивают на кольях, сообщает издание tvernews.ru. «Жуткое зрелище» , «А где милиция? ОМОН где?» , - комментируют читатели на форуме издания.

Исламский праздник жертвоприношения Курбан-Байрам, праздник окончания хаджа отмечается на 10 день двенадцатого месяца исламского лунного календаря в память жертвоприношения пророка Ибрахима и через 70 дней после праздника Рамазан. По традиции в день Курбан-Байрам мусульмане режут баранов.

В Твери на улице Советской стоят несколько небольших грузовиков с баранами, подтверждают журналисты издания. Мужчины вытаскивают за рога по несколько животных и уволакивают их за забор. Здесь на земле баранов резали и разделывали.

Как пояснили на месте уроженцы южных республик, таким образом они «становятся ближе к Аллаху» . Большая часть этого мяса будет роздана бедным мусульманам. Мясо раздают здесь же за забором, праздник будет продолжаться еще три дня.
Яса Аволасом
нет, его должны камнями забить ...
Muhammet Aydogdyyev
По этому они и не переходят. Страх казни выше страха Божия.
Sergei Rhcp
И отшлепать прилюдно. Мы же в каменном веке живем :)
Алла Антонова