Религия, вера

Вы знаете что такое МИФ и почему люди им верят?

Вам это очень нужно знать? Это вопрос жизни и смерти? И эти знания изменят вашу жизнь? О как бы я хотела вам помочь?
Миф- это любое убеждение, которое не приносит пользу, но человек находит в нем утешение. .
Как думаете, на что это похоже? Не догадываетесь?
Люба Вакула
Лучший ответ
Piter Framugin верно-хронобезопасность..
(плюс использование резервных возможностей психихи-всево один наркаман может приняв стимулятыры уложыть на
землю в прямом смысле небольшой отрят отлично воружоных людеев со спец подготовкой,т.е. обезвредить их всех)
Ольга Маковеева Нет, лично я не догадываюсь на что это похоже.
Люба Вакула Вам бы все пострелять?
Люба Вакула Значит вам нужно знать миф о мифе?
То есть узнав, что такое миф, вы спокойно ляжете спать, и будете спать со спокойной совестью, а какой-то человек жизнь положил, чтобы вам разъяснить что это такое?
И вы говорите, что хотите понять многие вещи, или уже поняли?
Так вы сами ищете миф? Задавая такие вопросы?
Знаем что такое МИФ, а верят в них люди потому, что не верят в Истинного Бога. В последнее время мифы трансформировались в лжеучение сатаны названное атеизмом.
Сергей Малыхин
Ольга Маковеева Ну это круто, начали вроде нормально, а закончили заупокой, я имею в виду сверхнепримиримостью.
) Миф - это неопознанный Факт ...трансформируется?. . в научные открытия ...
оператор Путина в селе насадкино что по дмитровке живет!
миф это маскофский институт физики, в будущем имеющий филиал, в шутку называемый институт времени, получаеца маскофский институт времени, чьи сотрудники играют роль древних богов, а те
(люди) неправильно слышат абревиатуру мив
Piter Framugin
Ой, а я в "восторге "от книги А. Ульяновского"Мифодизайн. Коммерческие и социальные мифы". Когда читала ее, то прямо ухохатывалась над создателем сего грандиозного проекта, над собой, да, и над всем нами-теми кто является постоянным потребителем сих мифов...)) ) (Книга показывает нам социальные мифы, как среду в которой существуют бренды. Бренды, которые навязывают чуждое нам мышление, но от этого не перестают быть СИЛОЙ!): -)
Ольга Маковеева Надо почитать
Миф - образ. Миф - сказание, описание внешнего происходящего непонятного иносказательно при помощи вымышленных образов.. .
Типа того.. . )
Миф - форма алгоритма жизни, подсказка, чем все должно закончится или как себя вести.
Danaya Inkabekova
миф-это выдумка, а почему верят значит кому то это нужно.