Религия, вера

Зачем милосердный Господь творец всего создал ад?

Сначала кажется что - то интересным, ввязываясь в это, живём этим, привязываемся к нему, забываем зачем нам это было нужно, теряем смысл, перестаём понимать, тупеем. После, пытаемся найти выход, не находим, сетуем, обвиняем других,... и понеслось. Чем дольше, тем больше ада в жизни. Зациклился, застрял, забыл про любовь что расширяет душу.... Это, жизнь, игра, надо - же, чем - то заняться.
Кто не живёт по закону, тот и страдает.
Мир Вам !
Анай Оразбаев
Лучший ответ
Закусывать, не пробывали?
Или предъявите Ад на обозрение.
Гоарчик Брутян
а как же кнут?... рай - пряник
Arailym Kulzhanbaeva
Ну, а как же без гауптвахты? Всегда нужна....
Чтобы падшие ангелы могли где-то обитать
Сергей Лапин
Диас Аскаров для начала им нужно было куда-то упасть
Роман Андриянов Да и зачем их мучить?
Он в твоем воображении. А ад-это полное уничтожение грешников в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД, а не вечность, как учат некоторые.
+++
Ад есть отражение рая.
И потому его никто не создавал.
Марія Вашкеба
Ga ....s а кто создатель отражения )
Для сатаны и ангелов его.
Матф. 25:41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону:
идите от Меня, проклятые, в огонь вечный,
уготованный диаволу и ангелам его.
Kykla Vydy
Диас Аскаров Бог не в ладу со своими творениями?
Не переживайте, Он это для своих сделал.
Он не создавал ад, ад создали люди. это же логично - если и сейчас при жизни в более плотном теле мы встречаем несправедливость, жестокость, глупость, предательство от себе подобных, то так же ничего особенно не изменится в отношениях и "там". ведь ваше осознание и осознание других людей продолжит существовать и после "смерти" физического тела. но только сейчас у вас больше возможностей выбрать общение, обстоятельства, что-то изменить. . А в тонком теле уже ничего не скроешь - и поэтому все наши привязки, всё наше неудовлетворение, непрощение, другие негативные переживания могут обернуться для нас более рабской формой существования. Но всепроникающая сила всегда любит нас, и если только мы сами не сопротивляемся, даёт нам осознать невинность и благоприятность Настоящего, Реальности, Абсолюта. . Когда мы пробуждаем в себе эту высшую природу, тогда мы и получаем свою самореализацию. www.sahajayoga.ru
Что бы наполнить его врагами Божьего закона!
Диас Аскаров зачем ему это?