Религия, вера

Ваше мнение(внутри ситуация).

Меня один знакомый (мой духовник), хотел познакомить с мужчиной из Москвы, я сама иногородняя, мне не хотелось, т.к. хотела встретить из своего города, потому что знаю, что москвичи редко женятся на иногородних, я как-то сомневалась, думаю я сама найду, потом разместила свое объявление на сайте православных знакомств, там познакомилась с мужчиной-ровесником, он мне понравился, даже чувства к нему возникли, потом выяснилось, что он женатый. Я духовнику все рассказала, он мне опять предложил познакомиться с тем мужчинойосенью (говорит, что он серьезный), ну я согласилась, он мне дал телефон и сказал, что он сам его просил найти ему кого-нибудь. Я позвонила, было ощущение, как-будто бы я навязываюсь. Потом через неделю тот столичный мужчина мне позвонил, и сказал, что хочет встретиться, что духовник благословил, сейчас прошло три недели ни слуху, ни духу. Состояние такое, как-будто бы я сама напрашивалась на знакомство, в тоже время появилась надежда встретить человека для семейной жизни и он больше не позвонил, думаю, что не стоит ждать и надеяться. Как теперь верить духовнику, я ведь тоже человек и надеялась.
не согласен с Женькой.. не стоит вам быть гордой.. не по христиански это.. по поводу знакомств от духовника.. если он вам советует его значит он его лучше знает чем вы.. так как не исключено что он принимал его исповедь.. а значит соответственно понял его душу лучше чем вы.. и вас знает лучше.. знает ваши слабые и сильные стороны.. вот он вам его и посоветывал как один из нормальных вариантов.. а то что вы познакомились с мужчиной и он оказался женатым это уже как следствие не послушания вашего духовнику.. от сюда и искушение.. не отчаивайтесь и не расстраивайтесь.. поговоритете и решите лучше этот вопрос лично с вашим духовником.. тут вам никто не даст наиболее хорошего для вас ответа.. а вот ваш духовник знает вас лучше чем кто либо из здесь сидящих.. ведь вы только своему духовнику открыли свою душу)) а здесь вас никто внутренне и духовно не знает!! не переживайте.. всё будет хорошо.. Божией вам помощи найти свою второю половину и своё счастье.. всего вам хорошего спаси и сохрани вас Христос!!
Вика Чистова
Лучший ответ
Да не накручивай себе не чего .знакомство с цель создания семьи очень серьёзное дело, торопится не надо не позвонил не надо, будь гордой .
Ваши чувства понятны, но что же духовника то обвинять.
Он вам дал телефоны, вы перезвонились -
дальше ваше дело, а не его.
Придет и ваш черед, встретите свою вторую половинку.
надежда на грешных попов тщетна...
Andrei Nerevyatkin
не ну ты при всрече с омлета начинай чтоб мужика чем то заинтересовать... ты же обращаешь внимание как одет на чем приехал чо говорит на что реакцию делает.. ну ты чтоб не париться, а вдруг перед тобой Бог сразу начинай амлет готовить ну не важно где хоть в подъезде на коленях...
Олеся Voronina
Странный духовник и его протеже_просто сводничество не его дело.
Духовник тоже только человек и может ошибаться.
Не расстраивайтесь.
Татьяна Уткина
Смените наставника
1. думать своим мозгом.
2. православный сайт знакомств.... шо за бред? ?
3. отпусти эту навязчивую мысль, живи своей жизнью, кайфуй от нее и радуйся. отпусти ситуацию. Как только это сделаешь, все измениться в лучшую сторону