Религия, вера

Почему в церкви служки обзывают людей, почему обозленные ? Не на пустом месте говорю...

И на меня огрызались, когда покупал святую водичку. ) 0.5 бутылочка стоит 20 рублей, неплохо. ) Но еще и обозвали и нахмурили бровки. Я о продавщице, ей непонравилось что мелочи у меня не было.
Лицемеры и лицемерки.
Большаков Денис
Лучший ответ
Зачем покупал-то? Молитвенные правила читаешь? Постишься? К причастию ходишь ?
Руслан Корней
Люди -не ангелы, не всегда могут со страстями справиться.
А вы всегда белый и пушистый?
рыло набей че ты теряешься ))!
Если бы эти служки хотя бы читали Слово Бога, то знали бы, как нужно себя вести, а так какой учитель таковы и ученики.
И вообще, Иисус всё делал бесплатно и говорил "даром получили-даром давайте".
Ни Закона, ни принципа НЕТ на куплю-продажу.
Потому что поп позволяет это.
Смотрите, в хорошем магазине продавец вылетает моментально за невежливость, хозяин увольняет. А в церкви полно злых служек, это точно. Духовенству это все равно, поэтому.
Евр. 5:13 Всякий, питаемый
молоком, несведущ в слове правды,
потому что он младенец;
Boran Toleyev
Всё очень просто. Ответ в Деяния 17:24—25: ...Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, НЕ живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается,.. .

В Церквях христианского мира нет Бога. Есть только там лицемерие. О таких лицемерах было предсказано в 2 Тимофею 3:5: ...имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.. .
Ali Babajev
Да потому, что по глупости в веру обратились (церкви отписывается всё имущество) , а вернуться назад некуда.
Мушегян Гагик
Серега Додонов Это православной церкви все имущество отписывается в обязательном порядке???!Какой-то бред по меньшей мере
Мушегян Гагик Нет, не бред. На моём веку девочка из многодетной семьи (10 класс), у которой папа священник и мама соответственно, попова жена. От неё и узнали правду о "тайном причастиии". Если человек передумал и решил вернуться в мир, ему имущество не вернут: умерла так умерла.
Люди в церкви, как в любом другом месте беруться из общества, а не прилетают с других планет пачками. Так что ничего удивительного, что и там на Вас шипят и Вам хамят) . Надо быть снисходительнее к слабостям или порокам других людей.
такие же обычные люди, как и мы все... ведь если мы пришли в храм (церковь) ,еще не значит, что мы уже стали святыми...
Ооо! Они уже и воду продают! Неплохой бизнес. Потому что пока осталопы в церкви будум молчать и продолжать покупать там водичку и свечки, им будут продолжать хамить.
Руслан Ниязханов В большинстве храмах святая вода бесплатная. Свечки дело Ваше хотите покупайте, хотите нет.