Религия, вера
Температура котлов ада для мелких воришек и серийных убийц будет одинаковая или разная? :-)
Температура кипения смолы -одинакова в любом котле !
Структура Адов очень различная.
В зависимости от грехов различные воздаяния.
Самое ужасное это воздаяние за 5 смертных грехов ( в буддийской традиции)
я сам Буддист понятие греха Христьянства и Буддизма в корне отличаются.
Смертные грехи подразумевают непрерывные страдания в аду, когда даже на миг страдания не останавливаются.
При обычных грехах страдания в Аду время от времени останавливаются и души грешником могут немного передохнуть.
Непрерывность страданий такой возможности не даёт.
Ады горячие формируются работой души Огня-гнева, когда люди совершали убийства из-за гнева.
Однако более страшные Холодные ады, когда люди убивали из-за Жестокости-холода души.
Когда убийства совершались ради развлечения или это было обычной работой, тогда душа попадает в Ад боли.
Таким образом существуют три вида Адов.
Чтобы Вам наглядно осознать какие там мучения, тогда суньте руку в Кипящую воду и больше такие глупые вопросы о температуре у вас не будут возникать.
Желаю Удачи!
Таким образом существуют три вида Адов.
Желаю Удачи!
Потом сам посмотришь. Сюрприз будет.
Разная.
Да там и не только котлы предусмотрены.
опять удалят?
==========================
температура-то одинаковая.. .
размер котлов различен.. . по глубине и широте..))
==========================
температура-то одинаковая.. .
а ад это изотермическая или изохорная система?
Такая, что б ты не сварился. Маньяк не пойдёт воровать, у него другое призвание, точно так же карманник никогда не пойдёт на мокруху. За 8 бед один ответ, как пел В. Высоцкий.
Повторяетесь. =)) Зачем вам это?
Угоn Deвушеk Za 6O Sekунd
Незаконно удалили, почему бы не повторить :-)
Темпиратура по грехам будет. Для себя темпиратуру ты уже запрограммировал.
Угоn Deвушеk Za 6O Sekунd
Ты со свечкой стоял, дубина стоеросовая? Али сплетни спать не дают?
Говорят, что там холодно.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
/Омар Хайям/
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - это две половины души.
/Омар Хайям/