Религия, вера

Что важнее вера в Бога или вера в людей?

Вера в Бога в человеке.
Владимир Пилянский
Лучший ответ
Вера в Бога помогает верить и в людей.
Аlmaz Dulatov
А это разве альтернатива? Одно другое не исключает.
Алексей Галуза
Вера в Бога дает возможность поднять свой духовный уровень, расширить свой узкий кругозор и получать знания через людей. Так, что важно и то и другое
В Бога важнее
На самом деле это по большому счёту одно и то же.
Вера в Бога, но только вера основанная не на слепой вере, а на фундаментальных знаниях и строении материи. Читайте сайт "время-обновлкения".
Aleksey Luchkov
6 Господь за меня - не устрашусь: что сделает мне человек? 7 Господь мне помощник: буду смотреть на врагов моих. 8 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. 9 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на князей. 10 Все народы окружили меня, но именем Господним я низложил их; 11 обступили меня, окружили меня, но именем Господним я низложил их; 12 окружили меня, как пчелы, и угасли, как огонь в терне: именем Господним я низложил их. 13 Сильно толкнули меня, чтобы я упал, но Господь поддержал меня. 14 Господь - сила моя и песнь; Он соделался моим спасением. 15 Глас радости и спасения в жилищах праведников: десница Господня творит силу! 16 Десница Господня высока, десница Господня творит силу! 17 Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни.
В людей хоть верь хоть не верь.... Бесполезно.
вера в людей, они всегда указывают нужную дорогу
Вера в себя и свои силы. Но мало верить, надо еще и делать.