1) http://www.youtube.com/watch?v=Vau-5UKklGg&feature=related
2) http://www.youtube.com/watch?v=XeCUJR2A3tk
Религия, вера
Смотрели этот фильм? Что думаете? ( 2 трейлера )
смотрел.... а что тут думать.... живу так.... всё честно и открыто.... конечно если сам этот путь выбрал.... с основными тезисами фильма согласен, да же что там согласен, на своей шкуре прочувствовал ...бог, в том понимание в каком его преподносят люди, придумали "овцы" - стыдить нас, что бы реже кусали.... и самое интересное - это срабатывает - стыдно лишнее рвать, пусть живут - мож поумнеют... пошел против брата - иди до конца, иди с тем, с кем выпал жребий идти, как бы ты от него не открещивался.... и он станет "братом" на этом последнем пути.... жить, хочешь жить, живи, бери ружьё и живи, живи с этим - с чем мы живем по воле своей - а ты по принуждению шкуры своей.... о семье не беспокойся - главное попроси, попроси честно и открыто - глаза в глаза.... а что тут думать ...не люди мы - звери... но кто из нас больше человек - это ещё вопрос.... боооольшой вопрос.... на который отвечать точно не вам.... а нам - с СОЗДАТЕЛЕМ....
ага. . очень душещипательно.
поучительно.
но неосуществимо --только в блабла варианте.
потому как даже если остановиться --то по инерции все равно на стенку занесет.. . так уже запущено у большинства
но порассуждать мечтательно про бога там за жизнь конечно можно. .
в россии это очень любят порассуждать и на этом все.
поучительно.
Интересный фильм! Думаю, что мир в душе наступает тогда, когда человек Христа в сердце принимает!
Как же порой примитивен человеческий ум. Если не видел, то нету. Много чего из неувиденного существует, как например кварки, которые раньше никто не видел, но они ведь есть, так почему если ты не видел Бога, то Его нету. Есть Бог. Но над всем Он, превыше всего, вне измерений, вот и не видно, не слышно, а светится ему надо ли, коли в Высшей степени Мудр Он?