Религия, вера
Для чего нужны в мусульманском раю гурии? Для филосовских бесед или чего иного?
там есть всё, не только гурии. Они для тех кто хотел их. А если хотел кто ДЖИП, то будет ДЖИП.
просто если и на том свете хиджаб напялить на всех--народ этого не переживет! !
отдушина где? ? за че тут мучились и фигней маялись воздерживались подавляли себя и становились мишенью для фрейда?
Для "другого" конечно, арабы очень материалистичны, поэтому и стимулы должны быть соответствующие, и молятся они часто и вместе - для надежности.
А шоб ты не сомневался) )
А еще безусые юноши подобные жемчугу. Исключительно как прислуги, будут разносить поесть/попить и чистое белье.)
Я ни пойму на что ты больше озлоблена пидорша на мусульман в общем или на наши гетеросексуальные предпочтения
Гурии нужны для услады глаз. Для вас будет новостью, но прекрасные женщины в первую очередь тоже для этого нужны, а не только для удовлетворения чьей то похоти.
Альоша Карпець
Ерня это все!!!!для качественного траха в первую очередь и уже потом для услады глаз!!!!
Александр Иванов
Девственницы? Для услады глаз? )))
«Вот так! Мы СОЧЕТАЕМ их с черноокими, большеглазыми девами» (44:54).
«Они будут, прислонившись, возлежать на ложах, выстроенных в ряд, и Мы СОЧЕТАЕМ их с черноокими, большеглазыми гуриями» (52:20).
«Там будут девы, потупляющие взоры, с которыми ПРЕЖДЕ не имели близости ни человек, ни джинн» (55:56).
«Там есть девы хорошие, прекрасные… Они — черноокие и большеглазые, удерживаемые в шатрах… С ними ПРЕЖДЕ не имели близости ни человек, ни джинн… Они будут лежать, прислонившись, на зеленых подушках и расшитых коврах» (55:70-76).
«Они будут лежать на приподнятых подстилках. Мы сотворим их в новом облике (совершенными) и сделаем их девственницами, любящими и равными по возрасту» (56: 35-38).
«Воистину, богобоязненных ожидает место спасения, Райские сады и виноградники, и ПОЛНОГРУДЫЕ сверстницы, и ПОЛНЫЕ ЧАШИ» (78:32-34).
Для чего иного! :)))
без тела - для бесед
с телом - для работы кроликом ...
для сексуальных бесед и не только